А поговорить про цены на вязание!

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я пару дней прогуляла. це по-перше... по-друге - у меня уже заказы повалили зимние... так шо не расслабляюсь)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросать трубку - хамство страшное. радуйся что энтая хамка не пришла к тебе с заказом всю душу б наверняка вытряслаИМХО нормальная цена. это машинная вязка?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) на хамство внимания не обращаю - легче живется))) машинная вязка - классический крой, гладь, кетлевка ластиком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите мне где все пропали?Неужели в заказах увязли? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету меня в заказах :)) одной рукой кофту детенышу вяжу, другой - шарф на подарок :) а в перерывах думаю о бренности всего сущего :)))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кофту детенышу связала и шапку мужу, теперь шарф мучаю. В переводах сперла описание... теперь мучаюсь:) свитерок Димке жаккардом из останков ниток... повешу фото на днях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так какие у Вас расценки А поговорить про цены на вязание!- это тема, а конкретно какие предложения от всех вас ?????Вы только успели обсудить кого и за что удалили, а ведь Скоро зимний сезон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Geoby, кого интересуют цены - выставляет фото модели и говорит "хочу такое, называйте свою цену"кому интересен заказ - назовет.цена зависит от размера, сложности модели, толщины нити, срочности заказа, машинная ли это вязка/спицы/крючокпохвастаюсь мужниным светриком http://photofile.com.ua/users/victoryq/3051331/130699696/#mainImageLink 56й размер дядька, тоже не фигня :))и себе свитерком http://photofile.com.ua/users/victoryq/3051331/130700783/ остальное лень зафотать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение