Хвали мене, моя губонько! ))))

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДА, сделаю, насчет выпороть, то надо посмотреть вживую, так не могу советовать. И там наверное не стебельчатый, а бэкстич? Короче, пишу в почту телефон, кстати , работаю недалеко от Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красота! а я несчастные "Мостики" уже четвертый год "вышиваю" :(. Стыдно мне.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, коЛЛега:))) Вот тоже страдаю таким же:))) Вам 100+ МОЛОДЕЦ!!! Я вот сейчас вышиваю Поцелуй Г.Климт. Как только преодолею - похвастаюсь. А где и за сколько оформляли-то картины свои? Можно поделиться? Предстоит же оформление Климта, эт я мужу на 30 лет решила такой подарок забабахать, денег нет (уволили и с ребенком дома) на хорошие-дорогие подарки, а это все-таки от всего сердца и своимим руками:)))[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этюд в зелено-пальмовых тонах - это просто НЕЧТО. Фантастика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю: леопарда делали на Петровке - 450 грностальные - пр.Победы, 104. все вместе 1179 грн. (Пальма 430 грн).Так что подарочек мужу вовсе не копеечный выйдет, а главное, туда вкладывается Ваша душа!, а это бесценно! Ждем ваш Поцелуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Как только так сразу и выложу:))) .[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама.. роди меня обратно... я и не думала что багеты счас таких денег стоят... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин... чувствую мои собаки тоже в 450 выйдут. Я, конечно, понимаю, что цены поднялись, но так как Медвиди вышли 200 (в сентябре), то рассчитывала где-то на 350. А оно вон как - больше, чем в 2 раза :(((([+sign]Никогда не могла понять 2 вещи:1) откуда берется пыль?2) куда деваются деньги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Все очень красиво, особенно медведи :) Я б сама с огромным удовольствием вышивала бы что-нибудь подобное. Но, увы, в наше время это хобби уж очень дорого обходится. Вот и закончилось оно "тряпочкой в шкафу" (фото в реге) да рушныком на свадьбу себе. Если нитки дешовые и вид не тот (я про себя)... А рушнык надо б сфоткать.... Может, и я когда-нибудь созрею на картину ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юличка - Вы молодец!!! Леопарт - шикарный котик!!!Пейзажик?...как я их люблю!!![+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размер Леопарда какой? я буквально вчера на Петровке в "Велиста"оформила домики Пауеля Размер 17,7*17,7 с паспорту и антибликовым стеклом обошлось 88грн.а лилия 20*24 - 112 грнЧерез неделю сделают...поделюсь своими впечатлениями....оформляю впервые.Хочу оформить Замок его размеры 40*50.Мне сказали что около 300 выйдет.[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леопард 40 * 50, но каждое оформление имеет свою цену в зависимости от размера, багета, на разные багеты разная цена, от паспарту. У леопарда ТРОЙНОЕ паспарту и дорогой багет, поэтому так дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да, Вы правы, от нынешних цен на ДМС хочется плакать.... Я успела купить 131 моток на огромную работу, которая займет года два, так что пока не впечатляюсь, а дальше.... Наверное придется работать больше ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото предполагаемой огромной работы - в студию :) охота позырить :)сфотай картинку первоначальную пожста[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри в реге, ирисы размер 400 * 600 крестиков, 76 цветов. Пытаюсь памятник себе создать, но рукотворный....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,просветите темную. никогда не оформляла работы , и если быть честной то это моя первая нормальная вышивка- Бычок на лугу травку есть- это я так искала к рождению ребенка быка- вот такого нашла.вышивка 22*22см. Подскажите пожалуйста для того чтобы оформить вышивку - надо принести вышивку отглаженную? что еще надо?? в общем как это делается вообще?? Спасибо за инфо заранее- так как я темный в этом деле человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то в багетной мастерской говорили что можно просто тряпочку принести они сами крахмалят, гладят и те пено лучше всего поинтересоваться заранее[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а понятно... [+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот только простирнула (а как цвета потом "играют"!!) и прогладила.А не крохмалила.[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крахмалить нельзя ни в коем случае, крахмал забивает цвета и блеск нитей, и работа не будет тянуться.Стираете, гладите и несете в багетку, там подбираете багет и паспарту, вам помогут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а паспарту это что?? сори за мой вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паспарту это картонная рамка между вышивкой и багетом, ИМХО, при правильном подборе делает работу красивее, богаче.Бывает один цвет, бывает два-три. на моих работах есть все эти варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) поняла. На петровке говорят есть хорошая багетная мастерская. завтра пойду на разведку. Спасибо большое за ответы Ваши!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что))) а на Петровку идите смело, там действительно хорошо делают, и приемщик парень художник, очень толково подбирает багет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение