Тестомес: хелп ми!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тестомес: хелп ми! Наверное созрела: хочу тестомес стационарный. В смысле комбайн с такой ф-цией. Понимаю, что тесто надо месить руками, чувствовать его. Но устала) Хочется другой раз все закинуть, для несложного приготовления, и заниматься другими делами.Выбор и разлет цен велик. Не могу определиться.Чашу и корпус метал? Мощность чем больше?И еще момент: блендер, мясорубку, миксер я люблю чтоб отдельно. Т е эти ф-ции не обязательно в комбайне, чтоб за них переплачивать.Иногда нужно 1-2 яйца взбить, а в четырехлитровой чаше не фонтан.Смотрела кенвуды, но ж от 20 тыс! может я не то смотрю? [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще посмотрите Бош МуМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрела, 52131 вроде ничего () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как на счёт такого?+ http://m.rozetka.com.ua/offer/226954/[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всего замешивает тесто у меня хлебопечка хотя пресное обычно комбайн Бош Мум (у меня старая модель, но они не сильно отличаются друг от друга) отлично замешиваетгляньте еще Китчен Эйд http://kitchen-aid.com.ua/catalog/1/это я просто показываю, из-за границы его можно заказать за 300 долл. и там как раз 3 насадки, самый примитив. все остальные насадки покупаются отдельно и тоже стоят весьма прилично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моей хлебопечке маленькая чаша, хочу побольше, о китченэйд слышала, но из Америки ждать надо, а через неделю уже печь куличи. И я это тяжелое сдобное дрожжевое тесто уже себе представляю)))Хочу купить здесь и в ближайшее время.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите большую хп с двумя мешалками :) семья большая, пригодится у меня Мулинекс на 1,5 кг - куличное тесто вымешивает замечательно, руками так никогда не получалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте купим вам KENWOOD KMC050 - TITANIUM на письмо ответила в почте, пост вытру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже присматриваюсь к тестомесам отдельно, но однозначно по цене это не будет кенвуд или китчен. Мне тоже не нужны остальные девайсы в комплекте, поэтому буду обращать внимание на мощность (от 1000), комплект - должно быть, как минимум, три разных мешалки (венчик, крюк, лопатка), крышка от брызг, скорости - минимум 5. Чаща - металл, хотелось бы и корпус, но это не принципиально.Очень хвалят итал.технику, но у нас предложение маленькое и обычно за высокую цену (Из того, что читала, то хвали все - от Клартроник до кенвуд, поэтому все равно цена выходит на первое место.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тестомес покупают не только для дрожжевого теста ;) в хп нет переключения скоростей и прочего [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в комбайне пресное тесто замешиваю на одной скорости и никогда не было необходимости в других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела что очень хвалили Борк, но там ценничек :(( ой-вей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алЁ! есть еще куча всякого разного теста и смесей, которым нужны разные скорости, взбивание, например, именно для этого венчик в комплекте ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я знаю, но обычно для этого используют миксер, а не тестомес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите KENWOOD KMC 015 http://bt.rozetka.com.ua/1366407/p1366407/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший инструмент. Мощный и выносливый, идеальный для рецептов, в которых тесто нужно замешивать более десяти минут на достаточно высоких оборотах. Недостатки незначительны.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, спасибо! Как я Вам благодарна) Конечно хочу! Пишу Вам![+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пост благодарности!+ Я уже и станцевала мужу за такой желанный подарок!Спасибо всем кто отписался. Отдельная огромная благодарность Тане Феррум за помощь!Теперь у меня на кухне есть свой шеф- Титаниум)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за хлебопечку [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой, мешает тугое тесто намного хуже, чем хлебопечка, я с ним чуть паску в прошлом году не загубила [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз пошла такая пьянка, а насоветуйте плиз и большую ХБ с двумя мешалками. Пока муж добрый, может и свою старушку поменяю. Хочу чтоб была и буханочка, и багет.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И свою нахвалите пожалуйста. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Мулинекс большая с двумя мешалками, но ей уже лет 8 наверно [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их сняли с производства, не пользовалась популярностью модель у нас на рынке(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Мулинекс вот такой http://bt.rozetka.com.ua/moulinex-ow-6121/p372860/пишут что уже снята с производствалучше перед покупкой все-таки сходить в большой магазин техники присмотреться. я смотрела в Ашане - из 5 моделей приглянулась только одна, остальные какие-то хлипкие, ведро на соплях держится, крышка качается...оно, конечно, одним глазом и на Борк смотрела, но в мой бюджет 8 тыс грн на тот момет буквально 3 гривнами не вписался :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах