Постельное белье

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Постельное белье Мне на подарок. Как то дороговато віходит( Где и какое?В Ярославе Сатин-люкс полуторный комплект 1200 грн. И дорого, и что он из себя представляет? Если не сатин-люкс, то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Вилюту, закажите на кидстафе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вилюта хорошее? я брала Прилучанку - катается шо дурнэ,хотя не линяет, что сильно радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Ла Скала. Давно не смотрела-но качество хорошее и акции бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их я знаю)) Там цена сейчас 3090 за полуторный комплект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ярослав качество ужасное из недорогого- -мне нравится сатин в Юске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С постельным беда просто+ я вроде и не переборчивая, и подобрать не могу тоже. То, что нравится, египетский хлопок, стоит дурных денег, как по мне оно того не стоит. Я даже заказала по 4800 грн, потом меня задавила жаба, отменила и взяла по 1500. Что сказать(((. По курсу 8 такое белье было в категории до 400 грн, т.е ничего хорошего. Я не Ярослав брала, но подозреваю, что и у них оно совсем-совсем не люкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиин, совсем Вы меня расстроили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня главное что б не каталось и не линяло. Я вообще привыкла к Некстовским комплектам 50 хб на 50 пе или полностью хб, оно не катается, приятное к телу и кажется вечным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руно. Комплектам уже много лет. Сатин - просто неубиваемый. Плюс одеяла и "лето", и "зима" без претензий. Про качество сегодняшних комплектов судить сложно, но ценовой сегмент вполне тот, что нужен Вам. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня скаталось и стало тряпка тряпкой. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Вилюта тоже скаталась(( [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

English Home очень нравится. У них часто 50% скидки. Погуглите, где их магазины в Киеве. Производитель - Турция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юск, там хорошие цены на постельное. Ярослав плохой. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже +1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене сатинове з Ярослава було років 6-7; а бязь погана на рік-два вистачае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Юска др, будут скидки [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не понравилось. На вид - очень красивое, но жесткое. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ла Скала? комплектам по 10 лет-стирка каждую неделю. В обиходе 4 комплекта. Летом сказала, что выкину. Сыну на НГ обновила два комплекта: т к тачки и человек-паук длоя 15-летнего мужика уже не серьезно)))) его комплектам было 10 и 12 лет. Ни дырок ни катышков ни изменения цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у сына тоже тачки, и с хорошими комплектами не сравнить. Молнии попрощались с нами буквально в первый же год, ткань жиииденькая, в одном месте даже надорвал. Из обихода вывели давно, не выбросила только из-за приятной на ощупь ткани. И Макквина.)) На дачу пригодится. Но больше Ла скалу не куплю. Брали 8 лет назад, сейчас там, наверное, совсем швах.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мануфактура "Ivoni". Они и на заказ очень быстро шьют, ткань можно подобрать, у них качественные ткани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе, ярослав гонит... давно я цен на постельное не смотрела... А сколько сейчас ле веле, ла ньют, ворд оф дрим?[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там очень разное качество. у подруги темное белье от ла скала -ужас ужасный после пары стирок... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах