А можно разносить сапоги?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно разносить сапоги? Заказывала в инет-магазине, приехали, безумно нравятся, не смотря на высокий каблук, очеень удобные, но вот буквально на полразмерчика б побольше.Можно как-то разносить? Или это уже все? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кожа мягкая - то разносите, если дубовая - лучше не надо, только намучаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте в "ремонт обуви" на растяжку, на полразмера спокойно растянут, в Столичном есть такая услуга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягкая, вот такие http://www.butyk.pl/towar.14192.Botki_botki_skorzane_bronx_Gulia_33242.html/?utm_source=rtbhouse&utm_medium=rtb&utm_campaign=rtbОни зимние, вот думаю, не холодно ли будет, пока разношу их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столичный - это рынок? или где? я выше дала ссылку, можно ли такие растянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф.я ответила Вам в почту,получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как заказывали? Ботинки присмотрела :) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через посредника на Кидстафф давать ссылочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сейчас гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте Спасибо[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у этой девушки: http://www.kidstaff.com.ua/user-240874.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, я разнашивала несколько раз + - носок средней толщины смочить в водке, надеть на ногу, сверху обувь, и походить пару часиков- спрей для растяжки обуви, напшикать, и тоже походить в носках[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом быта Столичный на Коминтерна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом быта Столичный на Коминтерна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные!...можно, конечно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( я не смогу втиснуть ногу в хлопковом носке наверное, а про походить пару часов вообще за гранью.Я в тоненьком влезла, но давит же.Вообщем, надо продавать, обувь должна быть удобной.Жалко конечно, но хочется в них ходить, а не любоваться на них издалека.Они очень классно на ножках смотрятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет, оно растягивается, потом высыхает - становится еще меньше и дубовее [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не можете втиснуться-продавайте, это зимняя обувь она должна быть чуть свободна,иначе будете мерзнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в длину - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В длину? Вряд ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, уже сделала фото, выложу завтра в продавалке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені вдалося. Але ізначально тільки трохи тиснули на мізинці, тобто в ширину [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так що робили? мене якраз по ширині і давить, якраз пальці, довжини вистачає.Але знову ж таки - каблук високий, відповідно тиск на пальці іще більший.Ох:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавайте и купите себе другую пару, потому что скорее всего Вы просто испортите обувь, но так и не сможете ее нормально носить ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та просто носила, спочатку на тонкі колготки, тепер вже могла б і на носок, але нема потреби. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах