Xiaomi. Расскажите о качестве.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Xiaomi. Расскажите о качестве. Хочу взять маме телефон и планшет. На днях ходили щупать в Цитрус и нащупали следующее:телефон Xiaomi redmi note 3планшет Xiaomi MiPad 2Если кто-то знаком с этими моделями, расскажите о ваших впечатлениях.Или если пользовались любыми другими моделями телефонов/планшетов этого производителя, расскажите, как они? Живучие? Не глючат? Стоит/не стоит брать?[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у мого Xiaomi redmi note 2 глюки є. Хоча може їх більше ніхто і не помітить... Можливо деякі з них усуваються перепрошивкою, але у мене все ніяк руки не дійдуть. У мене стокова китайська прошивка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за глюки? И какие у вас вообще впечатления от этого производителя и планшета?[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих друзей уже год 3 разные модели в семье, родители и сын 18 лет. По их наводке купили себе мне в декабре, мужу в январе. Довольны все. У меня Редми ноут 2 , ни глюков, ни проблем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это радует! Таня, а он у тебя когда-нибудь падал? Живуч? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, еще не падал. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с нового года mi4c смартфон. Делюсь: За 7000 он напичкан не хуже самсунга 6s за 12000. Тонкий, легкий. Глюков не было ни разу пока. Есть своя система, но ее можно снести оставив чистый андроид. Но я этого не делала, все понятно, мне нормально.Из минусов- в предустановленной календаре неубиваемые все китайские праздники и погодная программа прибрехивает. Но это лечится-скачала другую погоду. Дизайн похож на новые Сони серии м - аккуратный пластиковый прямоугольник с не толстыми краями :)Вышеперечисленных проблем у меня нет, поскольку новая модель и все это в ней исправлено.В целом мне очень нравится. Еще могу добавить, что эта марка по продажам лидирует в Азии, они там популярнее самсунгов, просто работают только на азиатский рынок. Считаются надежными и оптимальными. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня падал, несколько раз - выжил) правда, я клеила защитное стекло на экран[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня телефон Xiaomi redmi note 2 2-месяц - очень довольнане глючит (правда у меня не стоковая прошивка)по дизайну, и тому, как лежит в руке - супер!камера - говорят на 3 по-лучше , но меня устраиваетбегает быстро, не тормозит, экран отличныйкажется на 4pda есть целая ветка обсуждений по этому телефону.[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже 2 года Redmi 1s, загрузила обновления андроида и он умер, после переустановки таким не балуюсь и всё работает:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ксиоми редми 3 + С 7-го марта :)Здесь на ликаре недавно посоветовали обратить внимание на китайцев. Обратила :)Пользуюсь телефоном всего две недели, но пока очень рада. Внешний вид отличный, пользоваться удобно, камера нравится, работает очень быстро. В общем - я очень довольна! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо ответившим! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, скажите, пожалуйста, где покупали и какого цвета? У Вас с ромбиками на задней панельке? Сама выбираю между голд и сильвер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела голд. Но когда они приехали в Киев, були только грей + Его и купила, так как не хотела больше ждать. Покупали в Цитрусе. С ромбиками. Телефон классный! :) Рекомендую! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв! 29 на Али распродажа - думаю купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прошивать где планируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі, раджу подивитися на розетці. Вони продавали телефони, які фактично знаходилися у Польщі. Телефони пересилалися поштою. Ціна була відчутно нижча ніж в інших точках і не так довго як з Китаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вчера обратила внимание, что там на 600грн дешевле, чем в Цитрусе. Но и прошивки ж наверное разные? Думаю, в Цитрусе какая-нить русская/украинская, а на Розетке (при заказе с Польши) может быть польская. Надо у них уточнить этот вопрос.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не подскажете по этой теме? Интернет для планшета Вы на своем с домашнего вай-фая сидите или, может, пробовали какие-то другие варианты?Спасибо.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, MUI буде міжнарожним і там і там, тобто з великим переліком мов. У мене з Китая, прошивка стокова, мова українська, хоча, звісно, перекладено не все (те, що не переведно - англійською).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А навіщо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу приехал с Китая Xiaomi redmi 3. Красивый, стальной корпус, сзади ромбики. Приехал с уже какой-то прошивкой, но муж поменял ее на другую. Повозился с подключением к компьютеру, там надо программку установить.Муж увлекается техникой всякой, форумы читает, этот телефон он долго ждал и доволен им, купил на али за 129 дол. И китаец еще прислал силиконовый чехол и стеклышко к телефону в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама перепрошью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах