А как отличить настоящая сумка, брендовая или подделка?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как отличить настоящая сумка, брендовая или подделка? Купила пару лет назад в ЖЖ сумку, пару раз выгуляла, но не прижилась, сейчас решила выставить на продажу, поковырялась в ней, оказывается Gianni Versace. Как убедиться что это не подделка? А то втюхаю как оригинал, а окажется реплика какая-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю цена+качество смотреть. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несомненно! В этом то и вопрос, качество, как по мне, хорошее. Нигде ничего не торчит, очень все аккуратно, вот цену не могу придумать, а если не бренд?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ориентируйтесь на цену, за которую вы ее купили. В любом случае продавать ее по цене оригинала, если вы ее купили по цене "сумки с базара" будет некрасиво [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полагаю что продавец сумки не вполне осознавала и продала мне ее не дорого. Сумки нужно уметь носить, как по мне, она выглядет не современно, что-ли, совсем не мое, но в руках у стильной модницы она может заиграть совсем по-другому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китай такие реплики штампуют, что отличить может только опытный в этом человек. Не думаю, что продавец не понимала, что продает. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите, оригинал стоит от 500 долларов, если Вы её купили за столько +- и у Вас есть фирменный мешок, может бирки (это продают даже с сумкой б/у, что бы подтвердить подлинность), это одна цена.Если же Вы её просто купили с рук, как визуально приятную сумочку, за 1000 тыс грн, и пару раз использовали, можете поставить цену в 700 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мешка не было, но подкладочная ткань с лого версаче. и бирочка внутри на кармане. Больше нигде нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда сами понимаете? У меня у дочки есть "Луи Виттон")), и тоже с подкладкой и качество ничего. Детский каприз, купила за разноцветные картинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, это и настораживает. Но, что меня заставляет сомневаться, так это(+) подкладочная ткань с лого версаче, и на внутреннем карманчике бирочка не очень приметная. Подделки обычно выпячивают бренд. Клемят товар везде логотипами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, только вот мне кажется "Луи Виттон" более раскрученый бренд, молодежный а Версаче все же больше классика, станет ли мадам, которая хочет иметь сумку именно от Версаче покупать реплику? Меня в расчет не берем, это был порыв не знаю чего.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина которая может купить сумку от Версаче никогда не станет покупать реплику или сумку в которой она сомневается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно! Я покупала как просто сумочку, а продавец ни слова не сказала о бренде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного)). Разве что на Троещинском рынке, качественные реплики выглядят отлично, но всё равно это не Версаче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у Вас нет ни одного основания думать что это бренд. Почему это пришло Вам в голову?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Давно перешла в онлайн покупатели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему мне это не может прийти в голову при наличии стольких вводных? И что-то в ваших словах веет какой-то агрессией. Мало ли ценных вещей продается за копейки на "блошках", а знающие люди их реально оценивают и продают. В чем проблема? На любой товар есть свой покупатель. Я Вам ее не навязываю, ни кого не заставляю покупать. Тот кто решит купить скорее всего разбирается и примет единственно верное для себя решение - брать или не брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Почему агрессией? Просто не могу понять о каких вводных речь. Естественно Вы можете поставить любую цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такая "неосознавшая" продала занедорого крутейшие фирменные кеды Палладиум то, что это дешевая подделка, я поняла только после того, как купила оригинал..так что не придумывайте чудес там, где их нет и быть не может :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как каких, бирка, ткань подкладочная, достойное качество. Если бы на ней стоял штам Диор, или фабрика Юность, вопрос бы не шел о Варсаче?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила сумку за 800 долларов и несознанно продала её потом за 20? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) да на подкладке Вам напишут что угодно и внутри на карманчике прилепят кусочек кожи и там что хочешь, и Диор вполне, почему нет?Это вообще не о чём не говорит. Я ж выше Вам написала, что у дочки "Луи Виттон", всё в нём супер, и подкладка, и бирка и цена в 500 гривен. Мне бы даже в голову не пришло что продавец сумки продал мне оригинал ЛВ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы ещё были фирменный пакет, коробка, мешок, паспорт. И то, покупая с рук, у неизвестного человека, надо десять раз подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самое главно чек из фирменного магазина) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите серийный номер на сумке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах