Магазин SHARman - что за обувь?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Магазин SHARman - что за обувь? Присмотрела там пару симпатичных моделек, и цена порадовала. Но магазин не знаю совершенно. Хочу отзывов :)[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такэ соби,типа Россия,но Китай.Раньше что то покупала там,сейчас бы не купила,но я балованная инет-шоппингом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасный китай, с жутким характерным запахом. Обувь,как правило маломерит на размер-два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много, если не всё, кожзам, или кожа клееная. Запах убойный.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимние ботинки отличные. Никакого запаха, замш + кожа, относила 2 сезона, внешний вид остался. размер в размер.т.ч. как кому повезет, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? у меня три пары производства Украины. размер в размер. удобнейшие [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы такое берете? у меня шикарные туфли две пары и ботинки. кожа, удобнейшая колодка [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже года 4-5 у них покупаю, довольна. единственное - ассортимент в разных магазинах сильно отличается. я обычно или на Воздухофлотском тарюсь, или в Космополите [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там разные есть тм от разный производителей, у меня было несколько пар на низком - самая обычная обувь. На модельные уже не смотрю, т.к. у одной купленной пары сразу пятка опустилась, а у др. каблук подгулял через неделю ношения. И колодки оказались не комфортными ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала много раз по качеству-все норм, цена нравится.Но я классифицирую как рыночную обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная обувь .Соотношение цена-качество.Маме покупали ботинки зимние,ненарадуется.у меня несколько босоножек.все качественное ничего не отклеилось и не отвалилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно случайно стала их покупателем, довольна + летом зашла, купила сандали, как раз скидки были. цена смешная была, на мои неудобные ноги, сели отлично, удобная колодка, носила все лето и осень и еще на следующий сезон , состояние отличное, я ожидала намного худшего. Потом купили малой ботинки, потом зимние, потом мама зимние купила себе, я лоферы взяла зимой по скидке )) но сейчас они у них выставлены как новая коллекция )))) по цене почти в два раза выше.Магазины по Киеву разбросаны, была в большом магазине в Променада, там сейчас зимние сапоги распродают, но размеры 35, 36.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя ))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой порядок цен для примера?спасибо() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путайте шарман с кари! Нормальная там обувь+ В последнее время много обуви из этого магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там кожа в основном...что-то вы его спутали с другим магазином, похоже... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобство колодки - понятие относительное, сама понимаешь) А ты им жаловалась, если пятка сразу опустилась, а каблук через неделю подгулял?[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня оттуда угги Эму - все отлично и одни вызывающие босоножки - тоже ок все. Ничего такого и близко нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ботиночки понравились - замша 400 с чем-то грн () [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про колодку - согласна, конечно. Ты понимаешь, я покупала туфли тогда по какой-то совершенно несерьезной цене, последнюю пару своего чуднОго размера, поэтому просто отдала их в ремонт надежному мастеру. Так было быстрее и проще.Еще, по-моему, Веронике покупала там пару туфель со шнурками - волне отходили свое время.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть туфли Шарман, купленные 4 года назад. Россия-Италия производство.Колодка, несмотря на почти 10 см шпильки, очень удобная.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое :) пойду мерять [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где они еще остались? Знала несколько магазинов - все они закрылись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Променада центр, на печерске напротив входа в госпиталь военный и на воздухофлотском не доезжая до севастопольской это только те. что я знаю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашан Петровка. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах