Людииии, не могу выбрать мобильный!!! Посоветуйте мне!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Людииии, не могу выбрать мобильный!!! Посоветуйте мне! Просто крик души! Хочу хороший удобный с качественным экраном, который делает отличные фотки! Я пересмотрела много моделей, ничего не запало в душу, цены фантастические, если честно, я хотела Самсунг, подруга говорит:"Если уж покупать не бюджетный, так только айфон 6s! У меня сейчас два телефона, один 5s и второй - андроид, пользуясь активно двумя, но айфон медленно умирает, чинить не хочу, экран маленький, в айфоне люблю только качество фоток и его быстрое реагирование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что вы написали - это-таки про айфон. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6s большой, отличнй экран, фильмы на нем смотрю, книжки читаю, от планшетаотказыааюсь - телефон заменяет полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6s большой, отличнй экран, фильмы на нем смотрю, книжки читаю, от планшетаотказыааюсь - телефон заменяет полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня айпад мини есть. Активно использую. Да! Мне ещё важно, чтобы была мощная батарея! А сколько 6s заряд держит? Если очень активно общаться? Скайп, соцсети, воцап, Вайбер - все сразу открыто и активно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не 6s , что можете посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже мини, но отказываюсь от него. в вашем случае думаю полтора два дня без зарядки.v у меня на телефоне и интернет заметно лучше работает, и вай фай лучше ловит, а качество картинки и видио просто шикарное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Samsung Note не рассматриваете? У меня Note 4 - полтора года уже. Сейчас вот Note 5 вышел - вообще бомба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я долго мучалась. Тоже 4S медленно умирал. + 6-й категорически не хотела, так как не нравится, даже в руках держать не нравится. Но хотелось айфон.В итоге, скрипя сердцем, взяла Nexus 5X. И я в восторге. Интернет странички просто летают, фотки шикарные. Iphone 4S и работал медленнее и качество фото хуже было, но, конечно, по дизайну - он лучший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не понимаю я. отчего телефон за такие деньги должен умирать после года- два использования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я полных 4 года пользовалась. Он вполне себе еще рабочий, но стал сильно тормозить и иногда приложения глючат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Айфон, и не обязательно 6s, 6-й тоже отлично! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том, что у тс 5-й уже подтормаживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассматриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и двух лет нет. У меня он падал много раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю о нем, спасибо большое за отзыв. Надо покрутить в руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

meizu смотрели? у мужа мх4 уже почти2 года, очень доволен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу его найти в Киеве, чтобы посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой же нексус классный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что очень слабенькая батарея И 16 памяти там нет, на самом деле ещё меньшеРасскажите Ваши впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не с чем сравнивать, этой мой первый смартфон и он у меня только со вчерашнего вечера)) Памяти меньше, у меня что-то около 10-11 осталось, я уже позагружала что-тоА про батарею ничего не могу сказать, вечером заряжала, но я в игры не играю, видео не смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня при активном использовании батареи хватает на полтора дня. Однозначно 4S батарея была слабее. 16 мне вполне хватает так как видео и фото храню на облачных сервисах. + вроде есть с памятью 32, но мне точно это не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mx5 в Цитрусе можно пощупать, у сотрудников есть, вроде довольны [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

xiaomi redmi note 3 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах