Что будут носить ваши красавишны после деми сапог этой весной?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что будут носить ваши красавишны после деми сапог этой весной? У меня всегда с этим туго, так как я из тех краёв где после сапог сразу туфли одевают:-)Ну и цены не радуют.К тому же красавишна уже носит 37-38 р (24.5 см) а это уже сложно, учитывая что полнота-ширина всего организма в целом у нее по прежнему на уровне 7 летки.Зато потом будет легко (мечтательно вздыхаю ) ,не будет как мама страдать ,что после каждой печеньки есть риск не влезть в штаны:-)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отакое ... http://www.6pm.com/dr-martens-kids-collection-marley-lace-boot-little-kid-big-kid-black-vintage-garden-t-canvas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивущие.Это ткань,да? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кожа тканев пропитка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите, пжл, с размером - оставшийся на 6 рм "3 UK (US 4 Big Kid)" - это 35-36 наш? [+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

34-35 размер() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила черевики Тімберленд, жовті, класичні. Щастя повні штани :)) Після них - кросівки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кеды-ботинки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своей осень взяла такие: http://soldi.org.ua/p45934254-botinki-kozhanye-bez.htmlмне с выбором обуви вообще сложно сейчас, длинна стопы 40размер, а полнота детская еще:(ну и кеды, кроссовки[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как покупали? через интернет или магазин есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые. Вы именно такие? у меня сапоги зимние подобного тиснения тоже синий замш, через месяц тиснение вытерлось [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кеди! Потім, коли настане літо, теж кеди... Потім, коли літо пройде, знову кеди. Потім з першим снігом мама матюкнеться, викине ті кеди на смітник та замкне двері і не випустить дитину, доки вона не взує нормальні зимові черевики. Потім мама трошки остигне та пообіцяє зарюмсаній доні навесні купити нові кеди )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу пробачення в автора ,що влажу в тему не ділу VIN 3 - а можна вам якось написати? ви мені колись дали пораду корисну, хотіла ще у вас дещо спитати...:-) буду дуже вдячна якщо напишете [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ботиночки бартек кожаные потом туфли. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на узкую ногу шьет Берегиня У моих дочки и сына узкие ступни (как и у меня), я брала их сандалики обоим.Дочке буду туфли их брать этой весной. Правда, она еще маленькая, но для школьниц много моделей. И цены не запредельные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой размер планируете брать? у меня есть почти новые 35( или 34р) закрытые туфли на девочку Берегиня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) это уже совсем пАдлиткы ,да?))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх,не расстраивайте, бартеки да,но ..эх... [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, щаз гляну,но у них вроде или туфли или боты.Мокасин, кеды-ботинки, такого нету? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ботинки ,осенью покупали такие - https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco-elli_5/[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные! [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После Деми уже кеды и балетки. Я - против, но.. Может в Вашей теме симпатичные пролеты Увижу. 35 размер. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока купила кроссовки, красивые - цвета радуги! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах