Обувь для мальчика-подростка. Что??

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обувь для мальчика-подростка. Что?? Доросла нога у моего ребенка до 38 (женского, моего, то есть, я мерила ) ). Это он, получается, уже из детской размерной сетки вырос? Ну ладно, вырос так вырос, но что ему покупать? Кроссовки то понятно, а другая обувь? Смотрю на чукки это вот такое в мужском, так сказать, разделе, так оно ж дорогое!! )) Мне уже морально перестаиваться или есть гуманный выход?В общем, матери, посоветуйте, что они носят в принципе? Или купить дополнительную пару кроссовок и расслабиться ("взрослые" кроссовки тоже стоят не как детские, однако )) )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это вырос из детской. Многие тм детскую до 40 и даже 41 предлагают [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот размер они быстро проскакивают, поэтому не увлекайтесь Я своему кроссовки покупала с расчетом, что сама доношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти, что сейчас носит, уже на меня ). "Носи аккуратно", говорю [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не попадается. Смотрю по см - самый большой 24,8 см, а у него уже больше [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Тимберленда есть детские размеры до 41 (+) Да и у многих ТМ обуви есть детские размеры до 40-41. У меня ситуация куда хуже, у сына в его 13 уже 44 размер ноги)) Мне очень нравится обувь ТМ "Imac" она и относительно недорогая и очень хороша в носке (+ пятка с ортопедическим эффектом). Размерная сетка от самого маленького до 45 размера. Пример:http://shop.iloveshoes.com.ua/obuv/filter-145_muzhskaya-212_tufli-393_imac/?page=1&limit=all&[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы даете.. 38, 39, 40 - это фигня:) есть на такой размер и Экко, и Джеокс, Скечерс, и Тимберленд.. Самый ужас, когда у ребенка нога 41 детского размера становится маловата.. потому как взрослый мужской 41 ему очень велик, 40й - широк:(((вот где ужас-то, потому что вообще не понятно, что покупать. нужно перемерять 20 пар, потому как без примерки почти гарантирован пролет.и в распродажу уже не влезешь. мы мучались весь прошлый год.. ну, в этом еще продолжается, но пришлось по несколько пар обуви купить.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кларкс, кстати, до 39 так точно есть детского [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего 41 - 42 :)) До 40-41 точно есть во многих детских линейках [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала кроссы 38 Primigi в Интертопе Был у них и 39. Хватило на 2 сезона. На весну смотрю на топ-сайдеры тимберлендовские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пошла смотреть ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я от неожиданности )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тимберленд, понятно.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это я перепугалась ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже самое хотела написать, это ужас когда 41-й - детских размеров нету, а мужские широкие, особенно когда еще ножка узка.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что желают "обуваемый"? ;) перестраиваться придется в любом случае, т.к. появится у парня свое мнение по поводу стиля и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) не переживайте - 2-3 года в запасе у Вас есть:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока что согласен с моим авторитетным мнением )). Желает кеды, но я не разрешаю, ему нельзя без супинатора, мокасины туда же. Кроссовки. А вообще, чтоб без шнурков )). Может, лоуферы какие-то, но там мерить надо, не всегда в подъеме хорошо. Вообще, я онлайн покупаю, кроссовки нормально, это остальное под вопросом. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детском для мальчика, по-моему, до 40 размера есть обувь + у моего уже 43 ) беру, как правило, укр производителя - до 2 тыс можно найти очень приличную обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-3? ) не факт. У нас как-то быстро 39 стал 42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кедами он тебя все равно достанет, поэтому просто покупаешь хорошую стельку и меняешь ее [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, Вам повезло, что Вы не зависли между 40-41... :) я уже жду, пусть нормальный мужской 41 будет!! а то одни расходы и неудобства..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На зиму мне посоветовали Суперфиты, у них до 42 есть размерность цена в распродажу 50 долл/евро, то есть терпимо еще.А по сравнению с ценами в мужской коллекции - так вообще прекрасноИ главное - они таки на липучках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 40, но они как раз на размер-полтора маломерят мой в этом году носит как раз обувку 40 размера, хотя реально у него 38,5.Сравниваю его же сапоги Экко 36 размера, которым сто лет в обед с сапогами Экко 38 размера - практически одинаковые((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ударилась в Палладиум, детке оч нравится. сейчас носит зимние Экко 39 на весну унисекс ботинки Палладиум 9,5 женскийеще в Ливайсе до 7 размера есть место, хорошие такие сникерсы прикупилаи за 8 баксов Тева на ибей, сникерсы замшевые. ну грех не купить за такие деньги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах