Выбираю фотоаппарат - какой?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К сожалению, об олимпусах знаю мало... в основном штампы и предубеждения, скорее небезосновательные )) Я бы не смотрел Олимпус просто по той причине, что это далеко не самая передовая компания, один из аутсайдеров рынка, как следствие, технологически более отсталая компания. Если к лидерам рынка бывает немало обоснованных претензий, то я бы не ожидал многого от Олимпус.Покупать отдельно видео и фото-камеры имеет смысл, но наверное только не из-за ограниченного бюджета, а в случае если выбирающему точно известны особенности оборудования, характеристики которые сложно найти в одном девайсе.Кстати, видеографы, очень многие пользуются современными фотокамерами (в которых качественное видео - лишь доп функция), по той причине, что в фотокамерах можно найти среднеразмерные и большие матрицы, которые предоставляют больше творческих возможностей - размытие фона, съёмка при плохом освещении. В видеокамерах матрицы малекие. Например, у Sony Handicam стоимостью 34 тыс гривен матрица 2/3, как у фотокамеры Фудзи, упоминаемой выше.Если не сложно, и если не забудете, когда сделаете выбор и немного поюзаете камеру, получите свои впечатления - поделитесь в этой теме, что выбрали и какие впечатления )Удачи в выборе! )) Вы очень неплохо видите свои требования к оборудованию, а это главное.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах