Меламиновыя губка - шо за зверь?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т е если просто помыть плиту и чайник другими губками, они не будут такими же чистыми?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень оценила их во время ремонта, при уборке, когда не хочется возиться с жидкостями, химией. Для меня незаменимая вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут, но мыть придется дольше. По крайней мере в моем случае меламиновая оттирает быстрее.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ручку оттирает, если только-только намалевали)) Старые оттирает долго и нудно, и то, может не до конца.На диване тоже след остался, а с моющих обоев все стерло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много лет лежали, 2 шт, вчера кран попробывала разводы остались. не знала что надо тряпокй протирать потом. например на нерж стали ручка морозилки нормально, на ручке духовки нета они одноразовые? моя на 3 куска рассыпалась то ли от старости то ли от моего усердия.кофеварку белую наследие свекрови вымыла хорошо, так как и я мыла с лим к -той
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто знает, для кафеля подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они одноразовые, от вытирания стираются (как ластик), но может на несколько раз хватить, смотря сколько нужно тереть. можно разрезать на 2 части так, на мой взгляд экономнее получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут, но при гораздо больших затратах сил и времени, вчера легко и просто отмыла вытяжку, минут за 5, теперь сверкает [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему, я давно хочу купить, но на глаза не попадается) и я забываю о них))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стеклянный купол вытяжки только меламиновой и мою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нержавейка, отмыла на 5+ [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах