Меламиновыя губка - шо за зверь?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меламиновыя губка - шо за зверь? Дожила почти до пенсии и вот сюрпрайз - оказывается есть такие штукенции которые все-все убирают. Хде была когда все это обсуждали я не помню, но уверена шо наверняка ж было? Теперь и мне они позарез надо - вопрос - где дают? Гугл говорит что алиэхпрессс, но это очень долго. Ещё есть олх и кидстафф, но там все так запутано - цена от гривны до 10 за штуку - думаю, что, наверное, есть в чем-то подвох раз такая разница в цене. В общем, вопрос - где простому, не искушённому, человеку их приобресть (но только правильных) и желательно сегодня на завтра-послезавтра? Сдайте контакты нужных людей. Мерси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам на Троещину не страшно, то у меня есть губки. Почта в подписи.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила в эпицентре, 1 шт 3 грн. вот правда не знаю, что дальше с ней делать)) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не пользовалась для чего она в практике нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть там, да? тоже хочу ))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно, неужели просто протерев можно убрать любую накипь [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не впечатлила от слова СОВСЕМ,так и не поняла что в них особенного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне, правда, еще на на ощупь она неприятна, просто до дрожи противна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже не впечатлили((( Лежат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они очень хорошо чистят белые подошвы кед, светлую обивку мебели и авто, светлую кожу (но главное не переусердствовать во втирании, чтобы не обесцветить). Печки-микроволновки внутри. Сантехнику. Да много чего. Главное после меламина протереть еще влажной тряпочкой поверхности, которые с пищей соприкасаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная штука, я уже года три уборки своей без нее не представляю отчистить поверхности, которые нельзя скрести - милое дело. я ею чищу нержавеющие поверхности, дерево полированное, пластик -не царапает и очищаетдаже неровную поверхность белого пластикового подоконниика очищает отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кастрюли из нержавейки стали как новые) но только те поверхности, которые не контактируют с пищей (там нельзя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Кидстафе покупаю, продавец выставила фото уборки% http://www.kidstaff.com.ua/gallery-187612.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будете брать, то берите белые, а не серые. Серые отстой, крошатся очень сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не страшно :) пишу [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на первом этаже. где бытовая химия всякая, они там каждая в индив. упаковке [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мокрой ее тереть или сухой? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мокрой() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу поделиться несколькими шт меламиновых губок, кому интересно 0667606270, не всегда в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера был мой первый опыт с этой губкой+ Оттирала следы шариковой ручки с дермантиновой сидушки светлого стула....Ну что сказать, я ожидала ВАУ-эффекта, а оттирала долго, нудно, шарик полностью не вывелся, но стал заметно бледнее... Я думаю, что другое средство справилось бы также... Может я чего не так терла? Послушаю советы опытных:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть,жир с катрюль отлично убирает какой-нибудь анти-жир за две минуты,а не тереть губкой до посинения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все потому, что вы ждете вау-эффекта. а его нет и быть не может, это не панацея я использую эти губки только там, где не отмывается тряпкой, и скрести нельзя - нержавейка, дерево, пластик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т е если просто помыть плиту и чайник другими губками, они не будут такими же чистыми?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах