Посоветуйте марку одеял, пожалуйста)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте марку одеял, пожалуйста) А то мое меня скоро задушит, не представляю из чего в нем наполнитель, но при открытом окне в минусовую температуру, просыпаемся мокрыми. При этом под ним не особенно и жарко. Очень дискомфортно спать. Я ничего не знаю о наполнителях и купила просто подошедшее по размеру и теплое, как сказано в описании. Прошу помощи выбрать легкое, дышащее и при этом большооое) Можно и-магазины - и наши и не наши) Спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Биллербек, овечья шерсть. Тёплое, но лёгкое, я под ним сплю и зимой (вседа открыт балкон, я лежу в метре) и летом. У дочки верблюд, оно тоньше и легче. Не потеет никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у менять парочка одеял Биллербек, нормально, но так. А вот тут кто-то посоветовал в Юске одеяло купить - это просто мечта Пуховое. Дорогое, правда, на размер 200 на 220 по акции было 3000 грн, но я теперь очень довольна покупкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вот тут уже форумчанина "одели" в одеяло)))+ Я советовала Сонекс. Он купил и понравилось. Выбор у них большой.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билербек Лама - не понравилось, ооочень жаркое, тяжелое и запах неприятный (( Прошлой зимой взяла ТМ Shuba, тоже шерсть - супер, легкое, вмеру теплое и без запаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такое, довольна () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала ТЕП,с овечьей шерстью,чехол бязь,200*210 стоило 580 грн,отличное ! [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сейчас почитаю, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету размера(( интересное по описанию, но 200х220 см, насколько я поняла, самое большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла, но опять же размера больше нет( мне б 220х240.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и у меня оно, т.к. подушки покупались биллербек, может и одеяло с ними. Только подушки я выбросила, тоже не подошли, а одеяло впервые достала. Под ним даже не столько жарко, сколько удушливо..Спасибо, посмотрю эту марку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю когда вы покупали ,но сейчас у ТЭП такая бязь что решето [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А надо какой размер? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плотная,согласна-но мне даже такая лучше,чем микрофибра [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сравнила с нормальной бязью (одеяло покупалось лет 10 назад) то это,у ТЭПа и бязью не назовешь .Овчину хоть стирать не надо, а если обычное то стирки оно не перенесет 100% [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня 5 штук. Довольны все ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

220x240 cм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там они всех денег стоят ( [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как его стирать? написано только химчистка, так только на ней можно разориться [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не нужно? все нухно стирать только шерстяное не постираешь так просто, поэтому никак не решусь на такую покупку, так как регулярная химчистка выльется в копеечку[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Биллербек: овечье, пуховое , верблюжье и шелковое Довольна всеми. Любимое верблюжье и шелковое. Самое теплое пуховое и двойное шерстяное. Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму и послушаю. Тоже ищу 220х240
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я только за натуральные наполнители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах