Кровать-чердак

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кровать-чердак Хочу купити дитині (3 роки) таке ліжко,щоб столик - комод - східці-шухлядки під ним. Де таке "чудо" можна вживу побачити-помацати? Чи є перевірені продавці-фірми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих был Снайт. Дорого, но красиво и удобно. Есть у эстонской мебели, Там скорее наборные варианты - кровать-чердак и выбираете что вниз докупить. У Икеа ещё есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно найти в гугле понравившуюся комбинацию и заказать у любых мебельщиков в главную[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фабрика Ренесанс у нас их комплект, очень довольны, запаха не было, у них много моделей. Есть их точки в Киеве, поищите в инете, мы ездили смотреть на Дарынок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс 100 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В юске стоит (проспект на черниговской) [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берите дешёвую из ДСП или дерево или хорошей фирмы с их сборкой.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. В Снайт майже ідеальна, але трохи б змінила б... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала , готову купити дешевше буде, ніж на замовлення... але,мабуть-таки, прийдеться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А реально до скольки лет уместна такая конструкция? Тоже думаю над таким вариантом. [+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,дякую! Бо гугл від мене приховував цю фірму))) Таке сподобалось http://mebel-renessans.com/mebel-meridian/mebelniy-komplekt-mk-e-t
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там я високе тільки бачила, а мені треба на рівні столу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зараз вже не орієнтуюсь ,де дорого,а де дешево ))) Але на дуже дорогу нема грошей...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я собі прикинула,що до 10-ти точно можна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дальше разве нет? Я погуглила такие кровати и вот + вижу, что есть разные размеры. Например есть длина кровати 2000 (и даже чуть больше), соотв-нно длина спального места 1900 на 800. Это реально размеры одноместной взрослой кровати. А на заказ, так любые размеры сделают. Т.е. как по мне, то можно использовать ее хоть до окончания школы, коль размеры спального места позволяют. Вопрос наверное в том, захочет ли ребенок до такого возраста там спать. Или я что-то не недопоняла в этой теме?[+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,я приблизно планую до кінця початкової школи точно. А далі -- за бажанням дитини і за фінансовими можливостями батьків))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга планирует продать такой как вы описываете, если интересно, но она еще не фотографировала и не выкладывала *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво глянути!) якщо можна -- фото, розміри матрацу, ціну та район на пошту sveto4ka25 cобака ukr.net .Бо на вихідних хочемо на Даринок з"їздити,щоб визначитись -- чи купувати, чи замовляти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зараз наберу її і попрошу зробити все. *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кровать, что подруга продает, из Юска., вот такая только цвет другой http://jysk.ua/spalnya/kushetki2-yaruslizhka/garnitur-mebliv-uldum-bilyy-siryyможет кому-то будет интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вас не затруднит, пожалуйста, попросите подругу отправить фото и информацию о стоимости по адресу: [email protected]Б/у покупать не планировала, но если состояние отличное, готова рассматривать такую покупку.Благодарю заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вот такая из дерева У них там и другие модели есть для деток постаршеМожно регулировать высоту кроватиИз плюсов -> это из настоящего дереваhttp://olx.ua/obyavlenie/krovat-cherdak-60h160-IDhxBRM.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ищу. Рассматриваю и варинт бу. Мне нужен именно чердак. т.к. хочу внизу поставить уже имеющуюся другую кроватку. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах