Подскажите по секедам пожалуйста.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по секендам пожалуйста. На Лесной уже нету? Помню, еще был большой на Черниговской. Я в тех местах сейчас не бываю, спрашивают знакомые, мне сказать нечего. Кроме Хуманы и Баула на ум ничего не приходит. Еще совсем недавно я активно ходила по таким магазинам, а сейчас отстала от жизни)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лесном есть,огроменный,и рядом с дарынком тоже, [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ТЦ скидки сейчас Лучше отправьте знакомых в Скаймол Купят по цене Баула, но без запаха и в тепле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в здании з-да Большевик огромный секонд "на вес". [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там такое... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шутите?) Массимо Дутти, Карен Миллен? Что из этого будет по цене секонда если со скидкой? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в секондах исключительно Массимо Дутти и Карен Миллен продаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, зачастую в распродажи вещи в ТРЦ дешевле чем в секондах + особенно учитывая какое нынче там г**но продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше уж тогда в променаду отправлять, там хоть размеры есть и людей нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте тему + тема о секондетам народ и где и что и график работы и акции [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю. Интересуют свитера по 20-50 грн. Вряд ли такое можно встретить в Скаймоле. Я там была) Интересует много детского- подросткового.Спасибо , конечно, за совет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите пожалуйста поточнее. Я раньше помню был рынок прямо у выхода из метро, а сейчас я его не видела , когда проезжала осенью. Перенесли?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О точно, вспомнила, там действительно есть. Но оно очень большое. Куда лучше двигаться?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохое или дорогое? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и плохое, и дорогое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехали на м. Лесная, не нашли. Наверное, тот секонд убрали уже. Раньше большой был.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там огромный секонд в сторону от Дарынка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не нашли? Там огромный секонд, вход как идти от метро, перед Дарынком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, как они его не нашли. Поэтому спрашиваю, что бы объяснить доходчиво и по пунктам. Сказали, что там парочка маленьких ларьков( Так ли это - я не знаю. В следующий раз поеду вместе с ними)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если выйти из метров сторону Дарынка, можно сразу увидеть? Никуда не нужно сворачивать?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. сейчас сразу у метро построили еще Дарынок (типа проход к старому) + Так надо идти как раз к старому Дарынку. Дарынок влево. а секонд вправо. по Попудренко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрите + https://www.google.com.ua/maps/@50.4614533,30.6436463,506m/data=!3m1!1e3по Попудренко (где Два гуся) ангары - это и есть секонд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зліва від виходу з метро, прямо вздовж платформи був ще недавно і плавно переходив в павільйонище Сумана.А в сторону даринка за кінцевою трамвая недавно ще були розвали, і навпроти розвалів через доріжку і трамвайну колію перейти і попадаєш в павільйон величезний.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах