Подскажите по секедам пожалуйста.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по секендам пожалуйста. На Лесной уже нету? Помню, еще был большой на Черниговской. Я в тех местах сейчас не бываю, спрашивают знакомые, мне сказать нечего. Кроме Хуманы и Баула на ум ничего не приходит. Еще совсем недавно я активно ходила по таким магазинам, а сейчас отстала от жизни)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На лесном есть,огроменный,и рядом с дарынком тоже, [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ТЦ скидки сейчас Лучше отправьте знакомых в Скаймол Купят по цене Баула, но без запаха и в тепле :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в здании з-да Большевик огромный секонд "на вес". [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну там такое... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы шутите?) Массимо Дутти, Карен Миллен? Что из этого будет по цене секонда если со скидкой? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в секондах исключительно Массимо Дутти и Карен Миллен продаются?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, зачастую в распродажи вещи в ТРЦ дешевле чем в секондах + особенно учитывая какое нынче там г**но продают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше уж тогда в променаду отправлять, там хоть размеры есть и людей нету
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитайте тему + тема о секондетам народ и где и что и график работы и акции [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не думаю. Интересуют свитера по 20-50 грн. Вряд ли такое можно встретить в Скаймоле. Я там была) Интересует много детского- подросткового.Спасибо , конечно, за совет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подскажите пожалуйста поточнее. Я раньше помню был рынок прямо у выхода из метро, а сейчас я его не видела , когда проезжала осенью. Перенесли?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О точно, вспомнила, там действительно есть. Но оно очень большое. Куда лучше двигаться?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плохое или дорогое? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и плохое, и дорогое:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поехали на м. Лесная, не нашли. Наверное, тот секонд убрали уже. Раньше большой был.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там огромный секонд в сторону от Дарынка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как не нашли? Там огромный секонд, вход как идти от метро, перед Дарынком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не знаю, как они его не нашли. Поэтому спрашиваю, что бы объяснить доходчиво и по пунктам. Сказали, что там парочка маленьких ларьков( Так ли это - я не знаю. В следующий раз поеду вместе с ними)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если выйти из метров сторону Дарынка, можно сразу увидеть? Никуда не нужно сворачивать?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. сейчас сразу у метро построили еще Дарынок (типа проход к старому) + Так надо идти как раз к старому Дарынку. Дарынок влево. а секонд вправо. по Попудренко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот смотрите + https://www.google.com.ua/maps/@50.4614533,30.6436463,506m/data=!3m1!1e3по Попудренко (где Два гуся) ангары - это и есть секонд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зліва від виходу з метро, прямо вздовж платформи був ще недавно і плавно переходив в павільйонище Сумана.А в сторону даринка за кінцевою трамвая недавно ще були розвали, і навпроти розвалів через доріжку і трамвайну колію перейти і попадаєш в павільйон величезний.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас