докиньте мне чего-то в корзину картерса и крейзи 8))) а то у меня и там, и там - по 15 баксов)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

докиньте мне чего-то в корзину картерса и крейзи 8))) а то у меня и там, и там - по 15 баксов) типа, чтобы шип поделить)спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с крези нужна одна майка за 3,99 - спасет :) ? и где ее потом можно будет забрать? каким образом?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож проще кому-то на хвост упасть? и шип легче разделить где вы раньше были :) буквально вчера влезла в СПвзяла 4 шортов и двое трусов-боксерок - за все про все - 347 грн, и это уже с 5% посредника[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких%, я ж сама. кста, на маркоспенсере что-то опять со скидкой сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык вы сами бодро шип 5 баксов за крейзи и заплатите по факту это получится дороже чем с большой толпой народутем более что там и брать-то уже нечего. я 14 размера шорты купила - одни оставались.жуть как дорого на Спенсере, даже со скидкой. даже с тем, что вы не берете %, трусы получатся где-то по 55 грн. я себе не беру за такие деньги :) по 2 бакса на Джили затариваюсь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про школьную форму).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык те самые труселя и были в школьной формея уже вспомнила - в прошлогод они тоже исполнили такой финт ушами и на белье скидку не дали, а рассказали что она уже включена в цену.наглая ложь - я мониторила цены, ничего не изменилось. все врут (с)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ксати как у них по размерам белья по сравнению с ВС, например? ни разу не брала вы сюда заказываете джили или через штаты?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно так же как и ВС я на жо 105 беру М - немного внатяг, но Л как-то не так сидитберу через СП, они через Штаты везут. одному невыгодно шип платить[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морем или авиа? ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не была бы я таким валенком в покупках, с удовольствием бы заказала белые поло для школы с длинным рукавом на Крейзи. Но я просто не умею :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авиа, 10 уе/кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что что? Я тут с микро интернетом. Пора уже? :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, меньше минуты, что там уметь? вот вам ссылка+ http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446000651&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306257646&bmUID=1405953060077&productSizeSelected=0&fit_type=только я бы морем брала, так дешевле выходит[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ссылки у меня есть. У меня уже даже почему-то оно лежит в корзине. А дальше что? Нужно зарегистрироваться. Что мне писать в Shipping & Handling? какой адрес доставки указывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, фигня всякоя. я наше мониторю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу! поздно уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,чего поздно.я тока домой еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а вы Крейзи джинсы не покупали? я вот шорты не один год покупаю, вельветы брала - фуфел, протирается между ног меньше чем за месяца вот джинсы... сильное такое желание сэкономить, особенно если с гэпом сравнивать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО У гепа лучше качество джинс [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. мой старший орелик и Гэп умудряется убить за пару месяцев учитывая что и джинсов в постоянном обиходе 3-4 штуки точно есть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zolushka, а давайте я Вам оплату сброшу, а Вы мне поло закажете с доставкой до Украины, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу пару футболок,какой план действий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите, что брать (ссылка-цвет-рпазмер). закажу-отпишусь и пополните мне приватокарту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение