раз с сумкой облом - выбираем комбинзон)))

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раз с сумкой облом - выбираем комбинзон))) девы, белая сумка осталась некупленной((( нашла бежевую, http://www.6pm.com/ivanka-trump-ava-dome-stoneмедитируютеперь я вспомнила, что давно хочу офсный комбинезон (да-да, такое теперь тоже носят в офис)http://www.6pm.com/vivienne-westwood-red-label-s26fp0008-s42609-jumper-blackтакой вот, например (но я ж не сказылася - за тряпку стока бабла жаааалко)http://www.6pm.com/bcbgmaxazria-callison-cutout-square-neck-jumpsuit-blackчи такой...но тока ж мне надо мерятьгде? шо-почем?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина, я в Гид целилась. пишу админу, сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комбез от вивьен вествуд мега крут.но цена...я бы распечатала картинку.купила ткань и отнесла бы на воплощение мастерице. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в магазин...блин забыла название...его рекламирует Наоми Кемпбелл там было полно всяких комбезов. Я себе за 500 грн купила, модничаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, нашла: http://www.oceanplaza.com.ua/uk/shops/687/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

love republic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, уже ссылку дала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лав репаблик. на меня все короткое у них ( 174+каблук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не будет жарко в черном? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет не принципово - черный, синий, беж. офисный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй классный. видела льняной белый, но шортиками. офф. Я в гиде спросила в теме про МС. может другой карточкой попробовать?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вздыхаю и завидую. дома лежит мертвым грузом джинсовый комбез Аэропостал со штанинами бойфрендвидос в нем - обнять и плакать :((([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так акция ж закончилась, елы-палы... у меня карточки есть-оплатить могу хоть сейчас. но всем ли это ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, меня с моей типофигурой капец как сложно одеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даканешна я видела вас на ФБвот с моей типофигурой - слов "нельзя" раз в десять больше чем "ну так-сяк" или "с пивом потянет"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них есть разный рост я 170, один комбез примерила - большой, второй смотрю, а он реально сантиметров на 10 короче. Спросила - таки да, не только размер, а еще и рост указывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я умею позировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меряла я... если длинна ок-большой. если сидит нормально-короткий(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знач не ваши лекала. Мне эта марка очень подходит, хорошо садится жаль только модели не на мой вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу в черном - не жарко, там наоборот все проветривается он же не в облипку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотрю я на людей-вижу красивые вещи. а где их бэруть-не знаю. хоть подходи да спрашивай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, Золушка, можете примерять в магазине М.Корс и заказать из Америки, или вам срочняк? в магазине много было, а на сайтах сейчас хорошие скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покаааааа приедет... лето закончится. ну и это. у меня со след.недели все вечера свободны и одиноки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы так вплотную подойдите, может где бирку увидите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароч, если вам на пути попадеццо нечто несуразное и лохматое, заглядывающее в глубины глубин-это йа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение