комод подешевле

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

комод подешевле продайте мне большой комод (1100-1200см) подешевле, а я вам холодильник, стирку итд подешевле...оч надо)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на заказ -не? Я сегодня познакомилась с замечательным дядькой, делает красивенные вещи по вменяемой цене. Заказала пока двери, но хочу еще у него же и шкафы, и кровати, и столы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете дать контакты а еще лучше может сайт у него есть - глянуть - мне нужен как раз комод под заказ под мои размеры.с какими материалами он работает?спасибо большое.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подешевле комод не надо. У меня так родители позарились на дешевый комод. До сих пор чертыхаюсь, когда ломаются колесики и полозья а ломаются они постоянно. Отец молотком их рихтует и советует часто не открывать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Икеа? Не помню правда их размеры, но качество приятное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в общую, сорри. Мне комод делала Ира Емельяша Может не совсем бюджетно, зато очень качественно и красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: а вы не знаете, кто делает из дерева не мебель, а фигуры? мне нужна деревяная фигура одного милого животного :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например такой http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/20268842/?query=202.688.42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ikea, hemnes большой высота 130, я его люблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как такой купить? его заказывать из Польши надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, из Польши. по крайней мере это ближе и дешевле, чем в остальных странах заказывать я сейчас заказываю через Ирину на Кидстаффе. http://www.kidstaff.com.ua/tema-8333442.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже к нему присматриваюсь. А цвет слишком черный? Или все же коричневый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3540грн ))) не совсем недорогой комод )))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каспиан видели? + http://mebleviz.com.ua/buy/kaspian_komod_kom_2d_4s_brw_brv_ukraina_/ширина - 1435 ммвысота - 920 ммглубина - 405 ммИкеа у меня есть могу рассказать, но они не большие. Большие у Икеа совсем не бюджетно выходят.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу дать контакты мастера, который делает под заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дядька из дерева делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще в ЮСК лянуть. Но там надо смотреть не только на габариты и цену. а и на качество материала:) На заказ подешевле не будет...мне в ваших размерах считали зимой +-2000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черно-коричневый, белый, красный, коричневый - гамма этой модели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда эта цена? 150 евро он стоит, на кидстафе есть предложения с небольшой наценкой. Мы сами себе привезли из авто путешествия по европе, упаковка поместилась в малолитражку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высота 130 верно? вот этот+ http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/60239268/высота 130см, Икеа Хемнес. Цена 649 PLN делим на 2.2 и умножаем на курс 12, получаем 3540грн. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) 649 рлзл - это 156 евро, воспользуйтесь любым конвертором А лучше загляните на немецкий сайт Икеи, в европейских икеях цены на базовые продукты как правило одинаковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще на сландо в белом цвете он 1700грн, дело в том, что я считаю так, как возит мой посредник+ и у меня выходит вот такая цифра (((Посредник считает цену на Польском, делим на 2.2 и получаем цену в у.е умножаем на курс и все. Чета я запуталась короче ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас дорогой посредник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как возите вы? Нежно люблю икеа, но дорого через посредника выходит А хочется дешевле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот я тоже задумалась, у Ирины пол форума икею берет, и все говорят условия хорошие ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение