Платье до 300 грн - где? Большой объем

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Платье до 300 грн - где? Большой объем Девочки, и снова я :) Куда насоветуете пойти, чтоб на большие мои объемы купить платье (не вечернее... главное чтоб вариант "не бабушка" - на день варения пригласили... а нет ничгео((((( в джинсах идти не комильфо(мне б че-то бюджетнее. до 300 грн. Реально? ***смущаюсь****седня пойду в Дрим, гляну. А куда еще?может конкретно куда-то направите?п.с. мне ниче сверх оригинальное. подойдет анверное и летний сарафан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большие на сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50й размер скорее всего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секонд. підете? нове. я там собі на корпоративи купую зазвичай. й джинси класні [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это еще не большой))) начните с того же оджи (там куча ггг, но попадаются интересные вещи), еще есть магазин Латика на Валах, напротив эксперементаниума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера как раз была в оджи... Вылетела пулей, со своим 48-50. Висят одни лохмотья размера xs-s. Кое что попадалось в Остине, подобного размера. Но и то если перерыть все. У меня еще и бюст 5го размера так ваще...... вижу, что в "богатырь" надо идти:([+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. и у меня грудь кхм... большая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду.а куда конкретно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дрим можно не ходить, там цены ну вообще не 300, может кидстаф? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Героев Днепра рынке, как вариант, что угодно есть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы какого цвета хотите, я в Олдах купила, и не ношу, новые оба ((+ http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=1014417&vid=1&pid=576172002от такое черное и выше есть выбор цвета Color: Full Tealt такое не голубое и не зеленое. Красивое, но мне не носится и все тут (( с бирками, могу замеры дать )))))))))))) я их по 180грн продаю.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вайкики ) Резервед. Вайкики знаю только в Океан Плаза, Резервед в Плаза и Украине .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща пороюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно) цвет мне по барабану - абы налезло и сидело норма А пришлите ПЛИЗ замеры как для чайников токо - что конкретно мне нуно померять и перемерять)подойдет - будеи супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) померяться вечером смогу - тогда Вам и отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой размер у Ваших платьев? Мне бирюзовое бы подошло. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вайкики еще в троещенском Районе есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Л бирюзовое (боже спасибо вам мил человек, я никак не могла цвет этот назвать)и черное XL + Состав 62% полиэстер, 33% rayon 5% elastanne, когда надеваешь полиэстер вообще не чувствуется, такое впечатление, что на тебе вискоза, только не очень тонкая. По росту, у мен 158см, мне платья оба чуть чуть ниже колена. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за колишнім салоном для молодят, біля площі Перемоги (нині там Сушия та ще купа банків) є прохід до швидкісного трамваю. ліворуч - замкова лавка, праворуч- є кіоск-магазин Одяг, акурат напроти замкової лавки, там є те, що треба)є ще павільйон з секондом, трохи далі, на тому місці, де колись розвертався третій швидкісний трамвай, але там таке, не дуже куртуазне)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щиро дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где именно вы были? у них отдел "большой" называется Элеганс - я там постоянно пасусь. как раз на большой бюст.Сейчас там распродажи, платья по 150 грн.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Оджи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, большое((( Эх, жаль, мой цвет. Удачной продажи! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))) .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение