Дорожный чемодан, Где купить не дорого?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже ищу - если продаете [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня этой фирмы,уже года 4-5 пока живой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу здесь ссылку дать :) http://www.kidstaff.com.ua/tema-8866862.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.kidstaff.com.ua/tema-8866862.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на базаре. Без шуток. Когда-то, лет 8 назад мы купили чемодан ребенку на базаре. Не было ни одного года, чтобы он не был в использовании. Его возили в автобусах, поездах и самолетах. Хоть бы что ему сделалось. А потом купили второй, такой себе "семейный" в каком-то уважаемом магазине. Не самсонайт, но стоил он около полутора тысяч. После первого же полета он выехал на ленту с отломанной ручкой[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный чемодан. есть вопрос) я не нашла такую модель в инете, так что буду напрягать Вас - нужен его вес. Учитывая, что мы 90% самолетом, а чемодан большой, то это критично. Спасибо[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гмм 600 грн за 3 чемодана? я бы не решилась) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, уже купили? В самсонайте сейчас акция 2 чемодана по цене косметички))) большой и маленький 2700средний и маленький 2500Это не мовесм самсонайт, это их вторая линия Американ тревел - шось такэ. Но вся фурнитура, колесики, гарантия Самсонайта. Качество хорошее, я сегодня прикупила. Еще для меня было плюсом, что они с мягким каркасом и вес большого чемодана 3,7кг. Учитывая, что почти все АК перешли на 23кг, то это сильно актуальноПравда я параллельно оставила у них примерно такую же сумму на другие штуки, но то практически мелочи)))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком магазине или во всей сети? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они по идее во всей сети, но в Украине все распаровки остались (по цветам), в стоковом на пр.Победы есть серый мал+средний на Майдане вроде тоже маленький и средний есть еще в каком-то цвете одном, остальное распаровкипро остальные магазины не знаю[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение