Куда податься за купальником?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня уже 6 купальников с этого сайта рекомендую, уже 4 год покупаю у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я случайно на кидстаффе обнаружила :) удивил более чем приличный сервис. даже придраться не к чему[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на Петровке? Еще вопрос (может вы обратили внимание) чисто черные купальники есть у них? С распаровкой никаких проблем? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Московский п-т, 23, 6 эт, оф 607Позвоните предварительно 0 (67) 949 79 59На черные не смотрела, мне нра беж, шоко)С распаровкой нет проблем.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно уточнить, где это находится? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если недорогие рассматриваете, то черная распаровка есть сейчас в Ашане мне как раз на дачу было нужно что-то недорогое и черное т.к. озеро илистое, портит светлые купальники. там продаются отдельно 2 вида плавок (на завязках и без) и 3 вида верха к этим плавкам (на бирках нарисованы все виды верха т.е. это именно комплекты распарованные). мне верх обошелся в 49, плавки в 29 грн.я примерила 2 вида верха, очень неплохо сидело и смотрелось, еле выбрала какой купить. в прошлом году я в спортмастере тоже черный распаровку покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, СПАСИБИЩЕ! даже если внешне окажется совсем скромный-на дачу возьму обязательно!() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение