Школьная форма Next для девочки. Помогите с размером!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы не 11-12 размер заказали? () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а сбросьте мне реальное фото сарафана школьного На [email protected] спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне школьная форма не фонтан, брала юбку и штаны- после стирки все в катышках Блузки хорошие, спортивная форма, колготки, но форму больше не беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такой на девочку 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я стратила, эх... () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне размер на 146 полненькую девочку подошел с запасом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень симпатичная ветровка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала к ней еще и резиновые сапоги в полоску с желтым верхом - очень тяжелые! А красные в белый цветочек не такие тяжелые! Я их для младшей заказала аж на размер меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а ваше девочка носит вещи 146 см или ее реальный рост 146 см?+ Если не сложно, можете замеры снять длины рукава и плечей куртки? На нашей: Рукава от плеча - 52 см.Плечи ширина - 34 смСпасибо![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Померила рукав от шва на плече-58 см Ширина плечей по шву на спинке - 34,5 смРазмер по бирке 11-12 лет 152 смПо поводу роста ребенка- сама сомневаюсь. Уже 1 месяц не мерила. А на вид так подросли у бабушки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо! Значит нам нужно на 11-12 лет брать. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду продавать Некст спортивный костюм, размер 10 для девочки. Кофта еще нормальная, а штаны сильно велики и очень широкие, нужно на покрупнее девочку. Этот продам, а другой размер закажу. Качество отменное! http://ua.nextdirect.com/ru/x532726s2#868196
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замеры отправлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня приехал мой заказ. Заказать я решила пока только спорт. костюм и пару кофточек. Все подошло нормально.По некстовской таблице размеров дочка по ОГ-ОТ-ОБ - размер 8 лет, а по росту - 9 лет. Итак, костюм взяла размер 9 - отлично, есть запас по длинне, но подворачивать не надо. Боялась, что будет широковат, но сел очень хорошо. Еще взяла блузку рукав 3/4 и трикотажную кофточку с воротником рукав 3/4 - в размере 8. Тоже нормально, блузка может даже чуть свободноватая.Думаю, блузка в размере 9 была бы большой, а трикотажная кофточка - может и нормально.С сарафаном и брюками пока решила не спешить. Дело в том, что есть еще с прошлого года сарафан черный, еще нормальный по размеру, но я ребенка перевела в другую школу, там форма синяя. Не знаю, насколько там строго с цветом формы, может еще этот прокатит. С брюками пока тоже неясно, можно ли их вообще и какого они могут быть цвета, поэтому не заказывала. Спасибо всем, кто помог определится!Если нужны будут замеры - пишите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не сложно дайте пож-ста размер спорт. костюма.Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замеры штаны: шаговый шов 64боковой 85кофта:рукав от подмышки 42длина по спинке от капюшона до низа резинки 48хотела написать рукав от плеча, но так кофта скроена, что рукав итдет прямо от капюшона, в общем от капюшона до низа резинки рукава 57 см.Точность +-1 смЕще что-то померять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое) этого достаточно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение