Школьная форма Next для девочки. Помогите с размером!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Школьная форма Next для девочки. Помогите с размером! Здравствуйте!Кто покупает детям школьное в Некст, насколько таблица размеров на сайте соответствует действительности?Хочу заказать в основном трикотаж (спорт. костюм, кофточки под пиджак, брюки и сарафан (еще не решила какие - трикотаж или тканые), коготки, рубашку.Имеется девочка 7,5 лет, рост 130 сейчас, обычного телосложения. По таблице на рост 134 уже идет размер 9 лет. Брать? А колготки? Там вообще двойной размер - 9-10 лет. В общем, буду очень признательна за подсказки.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказала часть, что бы доставка была бесплатная и понять размер. На 130 рост и плотноватое телосложение заказала трикотажную блузу с рукавом 3/4 с размером 10 лет. Мы носим сейчас комплект маек 9-10, они как раз впору. Колготы весной открыли 9-10, были немного великоваты, но не критически и мы их носили. С колготами там сложновато как то было попасть в размер всегда. Ступня длинная, а ноги уже впритык. У нас не длинные ноги, скорее полноватые, но не критично. Брюки весной носили 8 лет и по длине и по ширине впору были, так что куплю точно 9 лет на осень. Доедет замеры могу написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру спортивный костюм синий в школу размер 10 получается на размер больше чем надо, моей доце будет 9 лет. Этот год она отбегала в таком же спорткостюме, очень хорошее качество, брала 9 на 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, значит таблица размеров более-менее соответствует действительности. Буду выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, Буду заказывать (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила свои блузы - трикотаж с рукавом 3-4 10 лет. На 8 лет велики они) буду еще заказывать и на 9 лет, за эти деньги они не испортятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лина, есичо - я на 10 лет могу забрать. Я эти регланы обожаю, оч классные - и носятся, и стираются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже заказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Юль, они на твоих точно широкие будут) Моя приедет померяю, скажу точно, но по одежде приложила, то широковаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каком размере остановились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду брать 9, наверное. Если что-то будет велико, закажу меньшего размера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я на такой же рост заказала восьмерки...может быть мало, да? сегодня долдно приехать-отпишусь [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получили? Не мало? () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что-то будет мало То я с удовольствием откуплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, отписываюсь, по размерам все нормально подошло+ Кардиган брала 7-8, можно брать 9-10, думаю висеть сильно не будетБлузки 8 - хорошо, брала стандароный крой, если бы был больше размер, в ширину были бы большиеЮбка слегка коротковата, но если бы взяла 9, была бы широкая, а там не регулируется поясСарафан отличный, 9 была бы на нас широкая.Девочка у меня 131 см, худышка, длинные руки и ноги.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постираю блузки, если сядут, тогда могут быть малы :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь наша ветровка будет на нас не маленькая:) Я на 9-ти летку взяла размер 9-10. По их таблице замеры делала. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще некст слегка большемерит, не переживайте, я тоже заказывала все размер в размер, нормально [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, успокоили:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла ветровка - маленькая( Подойдет на девочку 8 лет с ростом 130 см+ Может кому нужно - продам! Вот такая: http://ua.nextdirect.com/ru/x53692s5?AddToBagStatus=Success#651111Размер 9-10 лет. 278 грн.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть Некст спортивніе штаны, новые с биркой на Вашу девочку, продаю, можно взять померять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, маленькая все-таки? ну ничего, ее забепут быстро, классная ветровка, не расстраивайтесь!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала точно такую в пн. Сегодня привезут !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто возвращал в некст? Сколько стоит? Долго возврат денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение