Хороший и не дорогой продуктовый рынок какой? Насоветуйте, плз.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

бліін, минулого тижня на Мінській я присіла від цін на черешні((( було враження, що я на Бесарабці а Героїв Дніпра не підходить? там начебто досить демократично ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пл. шевченко, но не на базаре, а подходите утром к маршруткам (там где автостанция), там привозят с сел. выбор отличный, цены нормальные. Ну и домашнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вдоль дороги у селян, и в крытом рынке в глубине [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующую субботу, если не ошибаюсь, будет ярмарка на Оболнском пр. - второй Дримтаун перекрывают дорогу от Героев Днепра в сторону Минской, приезжает очень много продавцов со всяким продовольствием[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарницкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, классно бы попасть, но меня не будет в городе (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да подходит Героев + , но когда я там была последений раз, те раскладки, которые вдоль дороги дорогие (все красиво, но дорого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот это тема, спасибо! По выходным тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, самый дешевый, наверное, и если кому по ходу кольцевой электрички, вообще отлично у меня одно время был бздык, я ребенку туда ездила утром на кольцевой электричке (в декрете была) за молоком/творогом домашним, которое возила мамина подруга. 15 мин и ты в дарнице, сбегал забрал молоко, и 15 мин ты дома[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только я бы от покупки тамошней дешевой(и недешевой)свинины отказалась бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В крытом рынке покупаем уже 8 лет, проблем не было. Печень как-то один раз выбросила - подозрительной она мне показалась, а с мясом всегда гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярмарка через субботу проходит на Оболонском проспекте [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минская всегда была как Бессарабка:), я сравнивала, т.к. жила у Бессарабки, а к маме ездила на Минскую:)+ Рынок Г.Днепра нормальный, в самом конце, в глубине вообще с машин продают, там цены еще ниже. Я покупаю у себя на рынке возле Сильпо на Г.Сталинграда, но у меня там "свои"люди и делают скидку.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, он ОЧЕНЬ дорогой () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кажется, он самый дешевый и большой. Есть стихийный, там много фруктов и овощей и есть чуть дальше рынок, ближе к промышленному рынку. На промтоварном я покупаю супер белье и полотенца, в магазинах белье такое на 300 грн дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу вам про Троещинский - негатив+ была проездом, купила клубники 1,5 кг - дома оказалось 1,2 кг, еще взяла картошки 3кг - дома = 2,5 кг - мой вывод лучше в маркете покупать. Там и выберу что мне нравится и никто не обвесит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение