Для тех кто любит KFC

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для тех кто любит KFC У них проходит акция - можно выиграть еду и напитки) тыц [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выиграла салат Цезарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пепси [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже и бутер какой-то, и пепси и салат) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене Пепсі !!! Дякую за наводку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а можно играть 1 раз? Я уже сыграла со своего аккаунта и с аккаунта мужа - и всё мимо.Можно ли со своего аккаунта заходить несколько раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пепси м мафин))) Спасибки! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы 3 попытки использовали? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, использовала и всё мимо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, спасибо выпало 3 раза по 4 пепси, но пишет, что 1 продукт можно получить только 1 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне досталась пепси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выиграла пепси) Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пепси бггг а хотела американо :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!) У меня пепси:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы везучий человек!) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятности выиграша) Виграшні спроби серед загальної нумерації усіх спроб у активності:Пепсі кола – кожна 3 спроба в системі.Кава Американо, зернова, 0.2 л – кожна 145 спроба в системіЧай, 0.2 л – кожна 165 спроба в системіКава Лате, зернова, 0.2 л – кожна 155 спроба в системіБоксайстер з тостера – кожна 140а спроба в системіITwist Cheese – кожна 180 спроба в системіКласик – кожна 160 спроба и системі2 стріпси – кожна 170 спроба в системі2 шматочки курки – кожна 150 спроба в системі3 гострих крильця – кожна 190 спроба в системіКартопля фрі мала – кожна 105 спроба в системіКачан кукурудзи – кожна 115 спроба в системіСалат Цезар – кожна 125 спроба в системіСалат Коул Слоу – кожна 135 спроба в системіМафін зі смородиною – кожна 120 спроба в системіБельгійска вафля – кожна 130 спроба в системіМорозиво “Літнє” – кожна 110 спроба в системіМорозиво “Літня фантазія” – кожна 100 спроба в системіДжекпот – кожна 7010 спроба в системі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пепси, я не хо такое (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще ничего не жмется написано что надо выбрать - а ничего не выбирается[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пепси а хочу кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми з чоловіком на двох: дві картоплі і класік)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вам свой отдать) забирать на Троещине) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как получить приз, если нет возможности распечатать код?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно - и с народом поделились, и себе попыток заработали ;) Там если генерируешь ссылку и рассылаешь ее друзьям (ну или форумы и соцсети) - получаешь дополнительные попытки себе.Это я просто для инфы пишу, может кто-то захочет поохотиться еще. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте есть возможность отправить код на телефон и показать СМС на кассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение