Сковородок мне нужно, куда бежать?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у меня такая есть супер была 2 года, пока муж не облюбовал ее для яичницы на завтрак, вилкой шуршать.Из всех сковород - самая живучая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько Вы ждете от антипригара? мне два года вполне достаточно, если нажна "вечная", то я покупаю металл.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся fissman на керамике если что в олимпийском у них есть магазин, по акции брала желтую с керамикой внутри, супер. по акции были 260 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, я смотрю, это у мусчин наших болезнь такая)) Сковородки вилкой помечать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тефаль 4 держалась, и еще бы жила, но плиту поменяли на индукцию() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Woll пусть себе на яичницы покупают) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накупила чугунных, балдею) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк вы, матушко, закушались :) у меня Тефаль больше года не живет, Монета - от силы годБергоффа с керамическим покрытием, за дурные деньги, даже на полгода не хватилоГипфел года полтора продержался, наверное повторю его.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка брала себе обычную Неофлам, не блинную очень не в восторге, говорит за такие деньги можно было тут получше взять[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неофлам обычная у меня есть, хорошая сковородка, просто когда у людей завышены ожидания, часто бывает облом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардонемуа, за 300 грн можно купить блинную сковородку бренда поизвестней Неофлама, и сразу в магазине, а не кота в мешке через Кидстафф.естественно, к дорогой вещи предъявляют и требования повышея лично купила в Ашане за 50 грн отличную блинную сковородку, пользуюсь уже полгода -ничем от Монет с Тефалями не отличается, кроме цены.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык кто ж сорит, каждому свое. И почему кота в мешке? Я заказывала себе сковородки с Кореи, смысла не вижу ждать, она по старому курсу выходила с доставкой почти 300 грн но без отзывов покупать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение