Сковородок мне нужно, куда бежать?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сковородок мне нужно, куда бежать? Учитывая курс валюты, раздумываю куда лучше податься на предмет обновления парка сковородок. Нужна обычная средне-тяжелая, гриль и блиннаяБуду также благодарна за советы какие именно сковороды сейчас в почетеПользую Тефаль ( уже выдохлись окончательно) - когда-то нравились, сейчас уже сложно сказать)Монета - не моё, по центру все пристает, да и царапается покрытие ейное[+sign]Fortes fortuna adjuvat[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинские Ситон и Биол, есть на Кидстаффе и в куче интернет-магазинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с антипригаром, то я буду покупать следующие GRANCHIO или Tescoma.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тескому люблю ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашан, Метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбираете то, что нравится и бегом в интернет - там дешевле это же не такая покупка, что не терпит промедления[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень Винзер понравились Вот такие - http://vinzer-shop.com.ua/home.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=424&category_id=20Брала у них 3 сковородки, очень довольна. Пов-ть легко моется, не пригорает, устойчивы к царапинам. Почти год прошел, видно, что они исп-ся только по наружному дну, которое с плитой соприкасается, там мне лень драять)) буду еще брать такую на дачу.Отправлено с iPhone
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пригорает и устойчива к царапинам? Это как такое возможно:? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, послушаю. Мне как то по акции в Фуршете достались толстые сковородки, ну просто мечта) захотела купить такие же - фигушки, нигде нет. Более менее подходящее видела в Посуд де Люкс, но они по 600 гривен ( а я брала по 60 и 80))))Так что буду рада, если направите за толстыми, стойкими, но с антипригарным покрытием сковородками и за вменяемые деньги)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне такие надо, подруга настойчиво советует Цептер, он кажется от 1300, но я не уверена, что это прям мечта. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за биол. Разумные деньги и отличное качество раньше я могла себе позволить и Баларини, но все равно через два-три года их сковородки меняла. Теперь Биол- и процесс приготовления никак не изменился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не) Мне за 1300 дорого, мне надо несколько разноразмерных, я разорюсь)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень довольна тефалевской с антипригарным напылением какой-то новым методом Это самая новая технология. Перед покупкой советовалась с сотрудником фирмы-собственника этих торговых марок. Пользуюсь 3 года активно, т.е ежедневно. Как новая.Есть у меня еще Биол. Тоже неплохие. Но покрытие не очень стойкое. При моей нагрузке срок использования 2-3 года, не больше. Если учесть соотношение цена-качество, то Биол вполне пригоден. У них есть и керамическое покрытие. Большой выбор сковородок в Де-Дюкс. У них есть и инет-магазин. А еще есть у них карты, так что вполне можна найти карту на 15% скидки. У меня всего 5%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Посуд де Люксе уже нет 15% карт. Позавчера подруга там затаривалась, а у нее была 15% карточка. Сказали,что цены они не поднимают,поэтому уменьшили % на карточке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Винзеровская у меня еще с гранитным покрытием, тоже довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да дорого, конечно, но еще бы понять откуда цена 1300. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и себя и всех знакомых отоварила Биолом.+ Вот уже лет 5 пользуемся, все отлично., А за блинные скороводы я благодарности получаю каждый раз, как видимся.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого есть карта, кстати? Мне как раз нужно кое-что в их инет-магазине заказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, у меня точно такая же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно)) Не, ну если вы будете мешать вилкой, яичницу со сковородки ножом/вилкой кушать (у меня муж как-то на такое сподобился, чуть не прибила его:), с усердием металлич.приборами мешать, то царапины, конечно, будут. Я пользуюсь деревянными лопатками, ложками. Подгорать будут исключительно если вы забудете про еду на сковородке)). И мыть легко - налить воды и каплю средства, 5 мин постояло и смыть, не прикладывая особых усилий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них ручки снимаются, в них можно если что в духовке готовить? и у Вас покрытие антипригарное или керамическое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор с Вашего позволения спрошу, может кто-то пользовался вот такой сковородой для блинов? Давно смотрю на нее http://www.kidstaff.com.ua/tema-1411324.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у некоторых - да, нужно выбирать. покрытие антипригарное. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гранчио за 2 года умерли все сковороды( () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение