Где купить самую вкусную Пасху?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить самую вкусную Пасху? Печь самой не получится, хочется купить качественные Пасхи. Может кто-то знает пекарни,чтобы заказать? Буду очень благодарна, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня хвалили пасочки в Космо, на закваске, внутри с цукатами.Но я туда еще не ходила, не могу сказать какие и цену... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно, т.к. печь некогда и не умею (( А творожные есть в продаже? Мне как-то не попадались раньше...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду оригинальной, так как сама не пеку+ беру каждый год на пробу в ларьке, где хлеб продают, в этом уже ребенок попросил взяли на пробу, ну вот они мне больше всего нравятся, изюма много, вкусно. Не нравятся те, которые под 100грн стоят и усеяны цукатами (((Я не пеку, не умею, каждый год покупаем только свежие в ларечке с хлебом. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бачила... щойно купила в ММ без дріжджів, виробник Мілльвілль, з цукатами та желє) мама сказала, що смачно, але мої смачніше - я похльобкінські роблю)ціна питання - 55 грнбули ще виробництва ММ, теж з цукатами, але по 100 грн, щось мене жаба задавила...[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, 100 грн - дорогувато... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравятся в фуршете [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Репризе вкусные -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и творожные там тоже есть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минулого року, до речі, були непогані в Буланжері на Яр. Валу, цього року ще не купувала, мабуть завтра спробую [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2 года подряд покупала в Виденських булочках, мне очень нравились, но сейчас далеко ехать.. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творожные? вообще не думала, что там пасочки продают-зайду спасибо .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, подол очень подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яр. Вал - то зовсім не Поділ) але, до речі, спробуйте подивитися на Житньому - там має бути купа всього [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Космо паски? Там, где моющие-косметику продают??? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо имели в виду "Космос" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в маленьком ресторане "Крендель" на Полтавской у них вкусные:) 40грн маленькая и 80 средняя...Можно заказывать по тел: 5859897Заходить дегустировать: ул. Павловская 17, г. КиевМожет кому интересно, то еще пришла рассылка, что завтра у них мастер-класс по росписи и украшению пасок...Там очень душевная обстановка.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в котором часу МК ? завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в амсторе с цукатами понравилась (там есть на пробу)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виденськи булочки очень вкусные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше вы позвоните, уточните и запишитесь мне пришло на Фейсбуке сообщение: Друзья!"Кто хочет завтра на мастер-класс по украшению Пасхальных Куличиков и пряников? Делаем маленькие подарочные пасочки и расписываем подарочные пряники.Стоимость 50 грн. "Я не пойду, далековато от работы...потому и не уточняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я можно спрошу? Если вместо пасочки купить ромовую бабу Рошен или так нельзя?В принципе в итальянские пасхальные куличи идет ликер/ром. В бабке есть изюм и тесто мне напоминает пасочное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не дописала:))) сорри .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, многие пекут паски с водкой. Очень вкусно получается так что, ром - это не препятствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение