украшения FREY WILLE, где вы покупаете?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

украшения FREY WILLE, где вы покупаете? [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям все их так регулярно и покупают :) у меня есть набор,в память о поездке в италию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не то, чтобы прям регулярно, но кто-то ж покупал, вот к ним наверное и вопрос))) хотела узнать как у нас с ценами на них))[+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по ценам на тиффани и викторию сикрет - выгоднее покупать в эуропах+еще и налог вернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас - плохо)) я как глянула - обалдела. Вот теперь жду нагоды как-нить такс-фри в Европах купить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так косо поглядела на колечко за 5 тыс...)) [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перешла на грузинскую эмаль, также красиво, только серебро, и цены шара по сравнению с ними+ мне возили с Грузии, а это пару дней назад увидела группу на ФБ с изделиями в Украине, каждый день новые вещи выставляют, все никак не соберусь навестить их.Фрей покупала на Красноармейской, но давно, лет 6 назад:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала в Большевике и на Красноармейской У них есть модели, которые дешевле распродаются - спросите. Из предыдущих коллекций. И шарфики так тоже бывают. Я себе покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть бижутерия, вчера нашла сайт, но как она в жизни не знаю - http://www.e-butik.com.ua/index.php?route=product/category&path=67
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас, смотрела свой набор в Дубаи, он был там дороже( есть вроде уже карточка на скидку, если что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте ссылку на сайт [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, это видела, но стремно что-то)) [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая скидка вас? [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно и у меня тоже карта есть вспомнила. На ней , правда, не написано - сколько там процентов скидки. Она накопительная, наверное надо просто звонить и уточнять в магазине по номеру карточки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из грузии себе привезла и капельного сербра, и эмали.. краса!я вас поддерживаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 5 тыс даже не золото, бижутерия. А вы меряли его? Я долго меряла, оно неудобное ужасно и тяжелое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не Фрай Виль, это В СТИЛЕ Фрай Виль, простыми словами - подделка [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда доллар был в адеквате, то смотрела на Амазоне, было дешевле чем у нас, но я еще раз померяла и рада, что не купила. Золотое кольцо очень тяжелое и неудобное. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хорошо что сказали, я не меряла [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Minankari: эмаль с грузинским характером , в ФБ и нашла сайт http://www.minankari.com.ua/ ОЧЕНЬ красивые вещи[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в Большевике на Шулявской, померяйте, может вам подойдет. Не золотое, конечно, легче по весу гораздо, но они имеют еще широкую стенку, у меня пальцы в них в прямом смысле не сходятся. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я покупала с мужчиной - он оплачивал покупку, так что вопрос тяжелое - не тяжелое - удобное даже не поднимался. Мне очень удобно, ношу постоянно. Но считаю, что, конечно, такие украшения - не стоят этих дурных денег. Мочить нельзя, беречь , заморочно, короче)) Но очень красиво, очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такое нра: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=679413658784457&set=a.531635516895606.1073741831.403699333022559&type=1&theaterhttps://www.facebook.com/photo.php?fbid=679425015449988&set=a.531412336917924.1073741829.403699333022559&type=1&theaterhttps://www.facebook.com/photo.php?fbid=637919886267168&set=a.403720526353773.91669.403699333022559&type=1&theaterДа там всего много :)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне тяжелое( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение