Никто не хочет в компанию с доставкой из Америки?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто не хочет в компанию с доставкой из Америки? Девочки, собираю последнюю свою посылку и буду пока замораживать шопинг американский. Веса немного, есть еще свободных 50-60 уе до нового лимита. Может кто захочет ко мне в посылку? Работаю с ЮЭ. Можно даже со своей карты заказать, указав доставку на мой ящик у перевозчика. В общем если кому интересно - буду благодарна за компанию. Можно тут можно на почту Choubinskaja собака meta.ua[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поддержу тему. сама только недавно искала, с кем бы скооперироваться сейчас уже собрать самой посылку сложно- поэтому давайте писать, кто ищет компанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ищу, но у меня нет ограничений по сумме, так как ЮЭ разбивает по количеству получателей. Интересно, а возможно им написать,что бы они треки разных людей соединили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня тоже возможны варианты, но не хочется набирать по соединению треков,к сожалению, они такого не практикуют ((( при заказе сразу указать другую ячейку можно, мы такое с подругой практикуем, а вот объединить полученные уже низзя [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А як саме це виглядає? Два отримувача і одна адреса? Чи на кожного своя адреса?[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плані? в мене є своя адреса у посередника, вона в мене забита як шипінг адреса якщо я хочу відправити на іншу адресу, я в адресній книзі нажимаю - додати нову адресу, ввожу адресу подруги та обираю "шип ту зис адресс" (відправити за цією аддресою) абе аналогічне. В результаті кошти знімаються з моєї картки, а от доставка йде на адресу і фамілію подруги. Або навпаки, вона оплачує - я отримую.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааакс... ничего в этом не понимаю, но мне уже очень нужны хилисы!) () [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хто це? Вдруг і мені нужни? [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так саме так як ви написали (+) в мене в якості отримувачів вказані я та мій чоловік, якщо посилка перевищує ліміт вони самостійно її ділять на 2. Вартість за доставку обраховується за загальною вагою, а не окремо кожної посилки.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они продаются на 6пм или амазоне, могу их вам купить [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вроде бы есть там!+ А скажите, пожалуйста, сколько к цене нужно добавлять?[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроссовки на колесиках)) () [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только стоимость доставки в Украину в зависимости от веса хотите отмаякуйте мне в почту, я вам скину свой скайп.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, треки они не соединят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот мой) ira.kiev[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что-то у меня очень много получилось людей при поиске такого логина))), попробуйте вы меня добавить .[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно есть на 6рм - я буквально на днях для подруги заказывала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, нашли)) спасибо))() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще есть запас, я бы кроксы малому заказала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если до 30 у.е, то помещаемся [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения, нашего размера уже нет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ok [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение