про цены...

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про цены... забежала вчера в Герри Вебер а там продавцы аж бегом все запыхавшикся снимают с вешалок вещи и замазывают и переклеивают ценники.спросила насколько %дороже - не признаютсяно по подсчетам где-то на 20%...в Массимо Дутти тоже.Зашла-продавец грит-у нас с сег дня подорожание.мы своих пост клиентов предупреждали.что дальше будет?ужас...кстати-,в М Дутти нет системы скидок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же видели, как вырос курс за неделю? конечно переклеивают ценники. куда ж им деваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера зашла в ХМ, там вообще на половине обуви ценников не было Хоть это и противозаконно, но с таким ежедневным ростом курса доллара не удивительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашла в зару цена в магазине дешевле на 130 грн, чем заказать сейчас на сайтеа раньше - наоборотили они вылетят в трубу с таким курсом (магаз) или должны поднять цены[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь у нас в магазах итак накрутка бешеная куда уж им жаловаться и ценники переклеивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они и та и так вылетят в трубу, кто сейчас покупать что- то будет? А вобще Подымать цены на товар ввезенный по старому курсу подленько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое и раньше замечала (что на сайте дороже), но конкретно по Манго. Мои кофточки на мангоаутлете стоили дороже, чем я их покупала в киевском магазе в период распродаж. Странный такой аутлет, конечно. И с Промодом такая же ситуация была.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так они ж не по плавающему курсу товар закупали, чтобы теперь не могли с ценой определиться. Так делать, мягко говоря, нечестно. Это уже не доход, а нажива.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему подленько? Если они конечно,не планируют закрываться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пропади они пропадом эти шмотки( Пусть накручивают, сейчас народ затаился и вообще ничего не покупает, разве только уж совсем кто обносился.+ Я в пятницу в Италиявогс зашла - хоть голый бегай, ни одного покупателя и ценников нет. При всем при этом 2 раза попросила продавщицу подойти - ноль внимания. Ню-ню... пусть торгуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к этому же склоняюсь... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас супермаркет возле дома закрывается. Вы думаете они распродажу устроили? Ага... даже на залежалые салаты и почерневщие бананы накрутили((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо за Италиявогс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю это+ http://www.italiavogs.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теж погоджуюсь [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Италиявогс еще с середины декабря перестал продавать кожанные сумки.+ хотела себе подарок на НГ сделать, не получилось. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. как они следующую партию должны покупать Вас не интересует?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему это должно волновать покупателя? На следующей партии они и так заработают, или они должны прибыль наперед получить? Или они работают совсем в ноль, что им не за что закупиться? Если я только открываю магазин, я ж не беру аванс с покупателя только потому, что мне еще не за что товар закупить.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве у них поставки каждую неделю? переоценивают то, что брали по меньшему курсу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким курсом они ни то что в ноль,они в минус уйдут,если цены не поднимут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склад канцтоваров На Петровке также с понедельника поднимает цены ориентировочно на 20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот на днях зашла в Милавицу (+) намеряла бюст из _прошлогодней_ коллекции, но цена 470 грн! Пошла на Кидстафф и купила такой же за 220. Хай себе накручивают, всегда есть альтернатива. На складе почему-то нет бешенных накруток, зато магазины стараются... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение