бюджетная хлебопечка,какая?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) я тоже так думаю у меня мультя панасоник,я бы была бы возможность,взяла еще одну и побюджетней.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мой Мулинекс, кстати, испоганился - хлеб поднимается прекрасно, но при выпечке опадает. причем хаотически -когда падает, когда нет.не пойму в чем дело...даже на дрожжах из одной пачки такое может случиться.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в мулинексе тоже такое было,по настроению захотела испекла нормально,захотела плохо))[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибоо Вам за печку!!! Пишу Вечером спекла хлеб с манкой ,получился отличный!!!Не хуже Мулинекса справилась.Хотя очень переживала о просроченых дрожжах))) но подошло тесто хорошо. Единственное хлеб пекла на 900 гр,вышло 750гр.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецептик с манкой дайте, пожста. я еще такой не делала [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу,так как хлеб у нас понравился всем,повторила еще раз с теми же просроченными дрожжами))Белый хлеб с манкой. Вода 300 мл, соль 2 ч.л , сахар 2,5 ст .л, манка 150 гр, мука пшен. 350 гр, 1 ч.л дрожжей, масло слив 2,5 ст.л, печь на программе 2 (французкий)[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение