бюджетная хлебопечка,какая?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бюджетная хлебопечка,какая? Лет 5 назад была у меня Мулинекс,радовалась не перерадовалась,но по одной случайности она упала ,ремонту не подлежит.За пол года которые она у меня была,очень привыкла,хлебушек,тесто замесить,очень выручала. Хочу вновь приобрести, в р-не 500 грн,что то бюджетное.Орион,Витек.Сейчас не располагаю финансами,что бы купить хотя бы тот же Мулинекс. У кого бюджетный вариант и доволен? Похвалите свою.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делфа() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,почитала о ней,плохого не нашла,а как давно вы ею пользуетесь? [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) года три. Есть несколько моделей, самая дешевая печет также, как и та, что подороже. Посмотрите в магазине ее, пощупайте, понравится - берите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свекрови года 3 назад брала Орион. до сих пор прекрасно фурыкает лучше моего Мулинекса[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Орион, три года в эксплуатации постоянно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберите мою Делфа :) мне ее ставить негде, не новая, но почти не пользовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Орион .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне отдадите? :) Я уже давно хочу хлебопечку завести, да с деньгами сейчас напряженка, хотелось бы сначала попробовать хоть на простой модели - пойдет у нас процесс или нет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где находитесь? Что за нее хотите?[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное неправильно выразилась )))- заберите за 200грн м. Вырлица, могу дать попробовать испечь что-то, не понравится -вернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла,что не дарите))) оставьте свой телефон.На выходных я бы забрала.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон 0996624855 Галя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, они реально пекут так же (не хуже) чем дорогие? я пользовалась Панасоником за 1500 грн, суперовое тесто и хлеб, а теперь тоже надо купить, но столько денег на нее нет, боюсь купить дешевую и разочароватся в качестве выпечкиРасскажите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже этот вопрос интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою заберите!!!! Стоит в инете 1100 -1200, Делонги. Бу 4 раза. (отдам за 550 грн) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орион печет отлично. разница только в свистелках и перделках - в моем Мулинексе удобней ведерко, больше по размеру стаканчик для жидкого и удобная двухсторонняя мерная ложечка для сыпучегоКрасивше пластик и модней дизайн.НО - как говорит мой муж по поводу внешнего тюнинга машин - "на ходовые качества это не влияет" - хлеб получается одинаковый.из свекрушиного Ориона мне даже больше нравится.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно рассказать? я брала на пробу печки у своих подруг - Мулинекс и Панасоник, у меня из Ориона хлеб такой же. Посмотрите предварительно длительность программ и распределение времени для выпечки, если устраивает, покупайте. Посмотрите еще тех хар-киГлавное, на самом деле зависит от качества продуктов и рецептов, которые Вы используете. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какие тех характеристики надо смотреть? что влияет на качество теста и выпечки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая модель? почему продаете? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Модель http://1palladium.com.ua/hlebopechki-delonghi-bdm755-s.html === продаю т.к. не пользуюсь. Стоит. 4 раза - это муж пек [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то я не пойму: у Вас же есть печка? наверное, Вы уже имеете опыт выбора продуктов: муки, дрожжей, добавок и т.д. + наверняка, у Вас есть отработанные рецепты.Что касается тех.хар-к, то это объем ведерка/выпечки, мощность. Если Вы используете ХП не только для выпечки, то гляньте на другие функции.Я делала в ХП джем, который там описан - очень даже хорошо получилось.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продукты и рецепты то понятно, я немного о другом вот если взять один и тот же рецепт и одинаковые продукты - результат получится одинаковый? в дорогой и дешевой ХП? вот в мультиварках например разный :) интересует только хлеб и тесто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, одинаковый, а как еще? если время замешивания, расстойки и выпечки у всех более-менее одинаковое ;)про мультиварку я, конечно, не могу отвечать авторитетно, но то, что я пробовала из дорогой МВ у одной господыни, сорри, конечно, но и помоями было назвать сложно (( тут дело не в приборах, ИМХО )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю что есть разница мы покупали на подарок ХП если память не отшибает то бюджетная за 300 -350 грн и по моему Делонги лет 5 назад.По началу пекла хорошо и отлично,потом начало пропекать плохо корочку.Ну и мы подумали,дешевка есть дешевка,потом они сам себе купили Мулинекс,тоже поначалу было хорошо,и в этой модели за 1000 с копейками плохо пропекалась корочка.Постояла у них некоторое время так просто,потом снова начала печь,и все хорошо.От многих слышу,что бюджетные варианты электроники ни чем не хуже брендовой.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение