Где купить нарядное, но не вычурное по вменяемым ценам платье?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить нарядное, но не вычурное по вменяемым ценам платье? Имеется нестандартная фигура (верх - Л, низ -С). Погуляла по Оушен-плаза - глаза вылезли на лоб. Цены...вау! Модели - хм...Куда бежать? Сын выпускник - готовлюсь неспеша:) Все мероприятие будет проходить в загородном клубе.Хочу платье (не в пол, без декольте до пупка:) ) или блузон к брюкам (брюки золотистые с принтом уже куплены).Спасибо всем за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился Андре Тан в Дрим Тауне. У него бюджетная линия А.Тан. Ну и в Заре все в этом сезоне симпатично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зара... у меня с этой маркой ну никак не получается. Вижу одно тряпье, не падает в глаз ничего. А может это возрастное? :)))Хочу элегантное, простое и легкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, нужно мерить. Порой вроде тряпка на вешалке, а наденешь - опа, вещь))) Я бывает, когда есть время и желание нагребаю кучу всего и меряю-меряю-меряю.Это не к Заре, а вообще...А еще...подумайте о прокате. И платье, и болеро, и аксессуар можно взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! только не он!)) Тем более Тан и бюджетный??)) Это где и по чем? я уже про качество молчу.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up Подниму темку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеется ввиду его линия не для показов, а как там у них правильно. Я себе вполне ок платье нашла на выход. Конечно, мне очень понравился Карен Миллен, но там вообще 3800 за вещь. А.Тан обошелся в 1700 за вечернее платье. Качество вполне. А состав почти везде полиэстер, хоть за 5000, хоть за 700
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, еще Маркс и Спенсер ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня пробегала мимо, на витрине бутика Вилла Гросс "с 1 по 13 апреля платья от 900 грн" http://www.villagross.com/ул.Красноармейская 84/20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотите http://musthave.ua/catalog/dress?page=all
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что вы вкладываете в слово "нарядное". В Метроград сходите, но по поводу вменяемых цен не очень уверена [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там? Бабушкинские фасоны и 100% пэ? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще люблю брюки, платье - проблема. С моей фигурой - яблоко (вывернутый треугольник) проблема найти платье, в котором буду смотреться нормально. Никаких хищных принтов, люблю однотонную гамму. Те платья, которые мне понравились в Оушене, были в цене от 4800. Мне бы универсальное - весенне-летнее, что-бы можно было носить и в обычной жизни:) (по ресторанам - не ходок).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я была мамой выпускника и искала дешевое платье, я бы взяла это http://ua.nextdirect.com/ru/g3966s4Но я не яблоко, а очень даже наобороттут кстати и блузка http://ua.nextdirect.com/ru/g56184s1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите мой пролет с C&A http://www.kidstaff.com.ua/tema-5264366.htmlбелое по-моему на этот случай... Только при среднем росте оно длиннее, чем на модельке).[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь посмотрите. Цены вменяемые.+ http://sk-house.ua/Catalog/BrowseCategory/5[+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы походите по магазинам немного, вообще мерять надо, на глаз и не поймешь сядет или не сядет. В Метрограде много видела хорошего, до 1000 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в пт в Променаде видела BGN, очень много разных)) в очновном шелк, 1300 - 2000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

bebe, в общую [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего я в бегоне шелк не вижу? тоже один п/э. Хотя красиво, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где не п/э за 1000 грн? и нарядное? подскажете - буду благодарна. Я на свадьбу нарядное платье обыскалась. Уже плевала на состав, лишь бы не кэжуал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже один пэ, блузкочки пэ по 1000 грн [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера была там - ужас, ужас! И для кого шьют эти китайцы? А модели ... рыдаю:( Каменья, кружева, трикотаж и все намиксовано в одной единице! И все это висит скопом, со стойки вытянуть нельзя - все платья друг за дружку цепляются, продавец намучалась доставая платье. т.к. я побоялась этот шифон с трикотажем порвать. Ушла не оглядываясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поиски продолжаются. -70 в Stefanel и Reiss. Пойду туда померяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 У меня есть их платье. [+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение