до 12.04 скидка 50% на обучение велосипедной езде

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

до 12.04 скидка 50% на обучение велосипедной езде 1,5 часа занятий - 100 грн. Любой район, в будние и выходные. более 9 лет обучения детей и взрослых. :)0508177151,0967407390,Даша. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарья, сколько в Вашей практике было переломов на первом занятии? и где брать велосипед???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за сколько занятий я обучусь езде на велосипеде, если от физ-ры я была всю жизнь освобождена, а машину водить начала после 25 занятий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шутить изволите :) ни на одном занятии ни одного. Я ж потому и беру не дёшево, что обеспечиваю полную поддержку до момента обретения уверенности в силах. И это весьма серьёзная физическая нагрузка. Думаю, за пять занятий принцип езды отработаем до автоматизма. Спортивная подготовка абсолютно не важна. И принцип езды, хоть и сложнее, чем в автомобиле, но действий требуется меньше. Велосипед можно мой. Это либо район парка Отрадный, либо подвожу в выходные, но это будет дороже. (в зависимости, от района). [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно не шучу Рассказываю как я училась кататься на коньках. Меня поставили рядом с бортиком, одной рукой я вцепилась в него, второй в БМ, который стоял с другой стороны, и держал меня за руку и за талию. Через 5 метров этого невероятного скольжения я подскользнулась . Но упасть из моего положения было достаточно проблематично, поэтому поддерживаемая БМ и своими когтями я зависла в положении, параллельном земле, и растянула связки на пальце руки, которой мертвой хваткой вцепилась в борт.Вы меня берете? А можно будет по всей траектории поездки подстелить хотя бы маты. Сколько там того парка. Каска будет? А жилет? И еще я громко кричу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне импонирует Ваша настойчивость в познании окружающего мира :)) Беру :)) Каску придумаем. :)Вместо жилета, так и быть, подушками обложим и скотчем перемотаем :)) Неужели громче кричите, чем я? Не верю :)))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы будете бегать за мной по парку и держать за седло? Можно будет кричать: "Даша, смотри, я сама еду!!! *хлобысь* "?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, полная поддержка. мы начнём с небольшого участка. "Падать" учу в первом же занятии. Группировка, схождение. Буду ронять специально. Надо пробовать :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, а нам дочку надо научить ездить на велике без дополнительных колес.Можно будет Вас пригласить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а девочка уже пробовала сама ездить без доп.колёс?Если попробовали, и совсем не получается, с удовольствием помогу. :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, а реально за 1,5 часа научить мальчика?)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовали, не получается. Я позвоню Вам завтра-послезавтра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вам сказать. Есть дети - сами сели и поехали, а есть с неудачным опытом и грустными воспоминаниями. Есть детки с ограниченными возможностями - были бы и рады сами научится, но физически сложно даётся. А есть просто без желания. Вот оно вроде желание есть, а волшебную палочку дома забыли :))Есть велосипед не по размеру, а есть гиперактивные дети, не могут сосредоточится на одном движении. Я специально привела столь разные примеры, чтобы было понятно, на сколько разнообразны в своих возможностях дети :)Мне, чтобы более точно ответить, желательно всё-таки посмотреть на ребёнка с велосипедом в руках. Старшего я так и научила, без запасных колёс за час. Есть и ещё положительные примеры из практики. Можно попробовать, если сложно с финансовой стороны, я могу просто обозначить проблемные места, будете работать самостоятельно :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо, что пробовали :) Люблю, когда родители заинтересованы увлечениями ребёнка :)Звоните, пожалуйста. Кроме четверга и воскресенья вечера на этой неделе пока свободно. Следующую нужно обговаривать. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,вот моя дочка сразу села и поехала,а я не научилась по сей день (стыдно сказать просто!) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф Ответьте мне, пожалуйста в Вашей теме про обращение на вопрос о светофорах? Спасибо вот http://www.likar.info/forum/messageview9250017.html[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постаралась ответить :) А у Вас фотографии светофоров нет, случайно?[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я терпеливая :) я дождусь :)))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда падать? на пол??? спросила у гугла про падения.прочитала до пункта "если Вы перелетаете через руль", и решила на этом закончить. Дарья, давайте как-то без падений. При учебе на авто мы же ДТП не отрабатываем. Если Вы меня будете ронять, я буду запрыгивать к Вам на шею. Во мне всего 92 кг. У Вас достаточная физ.подготовка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мягенькую травку. слегка :) Гугль, чтобы он понимал в городской-то любви...через руль - достаточно гуманно. Хуже, когда ноги переплетаются, но это реже бывает. Мы ж не по пересеченной местности, и не быстро. Всё будет хорошо :)Прыгайте на шею, не жалко. Там уже едут муж, дети, собака. Физ подготовка стандартная - 50 отжимов от пола, 100 раз пресс, не в год, в день :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пожалуйста, а вот такой вариант берете?+ Девочка, 8 лет. Кататься умеет только на детском. Но катается так, что только по прямой. Поворот может сделать, только если никто и ничего не мешает и сам поворот плавный. У нее нет чувства езды, если она едет возле припаркованных машин, то точно задела бы, если меня рядом не будет. Точно так же возле людей страшно ее пускать. Остается только в поле. И дальше такой вот езды у нас дело не идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть догадки почему она так делает, но сказать могу, лишь только посмотрев в движении. Есть масса вариантов игрового характера, как решить данную проблему. Готова делится с Вашим ребёнком секретами :)))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одной теме я к Вам напрашивалась на обучение.. Вернее мальчика 7 лет., но Вы мне не ответили. на детском катался хорошо, Потом с переездами 2 года не ездили, сейчас купили велосипед по росту ..Но он не понимает что с ним делать... Помогите нам...Когда у Вас есть свободное время...Что бы определится мы немножко бываем заняты.. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, ну вы жжете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня практически в каждой теме телефон или почта Если я не отвечаю, можете писать или звонить. На форуме чаще всего с телефона, сложно отследить в каждой теме даже свои вопросы. Завтра после 12.00 свободна. На субботу пока не занято. На следующую неделю есть записи, нужно смотреть, когда Вам подходит. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение