А посоветуйте мне настоящий черный чай! Как в старые добрые времена...)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тоже в вечном поиске..))) и как чаеман со стажем.... перепробовав тучу всего, на сегодня остановились с мамой на "Дилма". Для меня это вкус детства :)такой - http://pressroom.dilmahtea.com/moldova/wp-content/uploads/2012/11/0008384.jpg[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня абсолютно все светлеет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хейлис типс в тубусе из верхних листочков, которые считаются самыми ценными в отличия от крупно листового. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвалю Тесс цейлон такой http://tesstea.ru/tea/black/ceylonОчень мне вкусный, я сейчас без сахара его пью, оч приятный вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точках, где продается чай на развес попросите грузинский :)Вот он мне реально "вкус, знакомый с детства" и горечь, и терпкость. А от лимона все светлеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может глупо, но посоветую)+ А никто не летает в Лондон? Или может быть есть возможность заказать?Я не помнила вкуса чая, того, что Вы описываете, с детства, пока не попробовала чай Twinings English Breakfast.Я угощала этим чаем близких мне по духу людей, которые помнили вкус грузинского чая тех времен, не "пыль грузинских дорог"))) И, "вони були в захваті")))Я, при случае, могу угостить, чтоб напомнить вкус)А дальше- дерзайте сами!)[+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтриговали!)) пересмотрела ассортимент, но не поняла,о каком именно речь! киньте ктонить ссылку, плииз! или все равно,какой Хейлис -лишь бы крупнолистовой?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми давно підсіли на Тіакан, це той чай який можна пити без цукру , він смачний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чоловік недавно з Шотландії,так там там теж менше 40 фунтів за пачку - нема нащо дивитись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне посоветовали недавно чай Basilur сегодня купила, сейчас пойду пробовать ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой http://tea.hyleys.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=25&Itemid=42и тот который особый купаж тоже вкусный - там бергамот и кусочки цедры[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарний, дуже. має сподобатись... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, так і є )) сподобався. Купила зимовий з журавлиною.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да В лондоне и недорогой чай очень вкусный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Twinings совершенно спокойно можно купить у нас в ассортименте и уже давно в обычных супермаркетах и чайных лавках. Действительно вкусный, но и цена его довольно приличная[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mlesna, Mabroc, Azercay, Dilmach и ТЕС расставила в порядке убывания по вкусу и качеству для меня. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо!!!)))))) а я смотрела российский сайт -там ассортимент отличается. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Шриланкийский чай, хорошая серия [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где купили?;) направьте и меня , пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сильпо :) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типсон- вкуснячий чай+ Буду себе заказывать,если надумаете обращайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу его попробовать, он только в новусе(?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А попробуйте Акбар в фиолетово-белой упаковке - классическая серия называется. Это черный чай отменного качества, натуральный и по приятной цене!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах