А куда делась тема про пролеты с 6рм?

498 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да. а я вот решила на 41-ый взять 10-ку(. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень приятный цвет, не арбузный, но яркий, на любителя, да.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так пролетела с мужскими мокасинами. Муж мерял-мерял ногу и решил, что ему на 42 нужна 11 Мало того, так они еще и большемерками оказались. Хнык. Такие классные мокасины и цена тогда была хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиджачок Old Navy XS Пиджак не мой;-)), но не все могут зайти на Ликарь.Пиджачок Old Navy XS, но маломерный, на девочку или миниатюрную женщину с ОГ до 80 см, ростом до 160 см - 290 грн. на сайте на кидстафеПримерка пока только на Лесном.Общение через кидстаф, ну или я буду передавать, если нет на кидстафе аккаунта)))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пролет: детская мужская рубашка Ike Behar р.134-140+ Длинный рукав, 100% хлопок, мелкая ненавязчивая клетка, прекрасное качество. Купила за 25 долларов, нам коротки рукава, но у нас длинные руки и это, в принципе, не удивительно. Цена 200 грн. Могу немного уступить. Указанный размер S. Замеры и реальные фото по запросу. Киев или почта.http://www.6pm.com/ike-behar-kids-l-s-micro-plaid-woven-sport-shirt-big-kids-green
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото есть? Или ссылка? И размер как на 39 или больше-меньше? Спасибо. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже отправила Dominick+ если ей не подойдут,я Вам напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересуют балетки, подскажите, они полномерные или на 35 пойдут? ПыСЫ По первой ссылке на сайте балеток нет и фото соответственно[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни у кого нет Crocs 31й размер мальчику? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первые можно попробовать на 35-й http://www.kidstaff.com.ua/tema-7269048.html вот объявление на кидстафе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мокасины НОВЫЕ, натур.кожа, р.39 (25 см по стельке), сделаны и куплены в Испании, цвет- красный сочный, на узкую ногу. фото вышлю- 350 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужские кроксы, сандалии, синие с серым, размер 13.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на 43,5 беру 10 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никому кожаные балетки Mauro Leone, привезенные неделю назад из Милана не нужны. Цвет черный, размер 39 - 25 см по стельке. Привезла для дочки, но не угадала с размером:((Прошу столько, за сколько купила, даже согласна немного уступить, лишь бы не лежалиhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-8432394.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный купальник Nike на наш 42-44, наверное Заказала не глядя, а там для таких, как я, специально написано, что модель нужно заказывать на 2 размера больше.http://www.6pm.com/nike-core-solids-tank-siren-redМоего цвета уже нет на сайте - реально это что-то типа фуксии, такой яркий не то красно-коралловый, не то розово-оранжевый )))Размер американский 8, но реально 4-6, наверное, потому что я не влезла даже померить. 300 грн без торга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышлите мне на почту [email protected] фото реальное и длину по стельке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мокасины купили. Остались рубашки. К ним добавилась такая же, но в размере L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не забрала, лежат на почте. В понедельник постараюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

crocs сапоги W7 и клогc W7 сапоги тыц1 цвет Espresso / Parrot зеленый неяркий. (!) не подходят на ногу с высоким подъемом . сам сапог не очень широкий. ноге 23,5 очень комфортно, можно на несколько миллиметров длиннее.цена 300 грн.шлепанцы тыц2цвет Volt Green / Graphite цвета более приглушенные, зеленый не ядовитый, серый благородный, действительно графит :)на эту модель скидок почти не было и вряд ли будут . продаю дешевле, чем они обошлись 300 грн.продано[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои Ralph Lauren на 38.5 примерно http://www.zappos.com/lauren-ralph-lauren-denverАмериканский 8, но оказалось, что большемерятОливково-зеленыеНовые, в коробке, 720Торгуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах