А порекомендуйте сковородку!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я когда-то, лет 10 назад, пользовалась, мне очень нравилась сковорода. Поначалу было лишь трудно привыкнуть к весу. Сейчас почила в бозе моя Рондел, подумываю все же купить чугунную.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня новая - жаровня чугунная Ситон, отличная! думала, что очень большая, но как по мне, то как раз на нашу семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько лет вообще не срок для сковороды, хотелось бы лет 10 [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я на тяжелую посматриваю, прошу потом поделиться выбором [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если между чугунными сковородками выбирать, то Ситон или Биол? Какая лучше?Или есть еще варианты?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь Ситоном 2 года - нареканий нет а главное можно и перегреть, и никакое покрытие не слазит.В общем на другие сковородки не смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. Мне Биол нравится тем, что ручка съемная. Но о Ситоне больше отзывов положительных.Еще Бердянске чугунные сковороды делают - Берлика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ручки деревянные в Ситоне тоже снимаются. Мне в Биоле интересны блинницы, у них скос с одной стороны. Хотя не пробовала и не знаю плюс это или минус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала в какой то статье. что титановые сковородки сравнивают с чугунными. У меня есть титановый фирмы BAF , мне нравится. Сковородка достаточно тяжелая, антипригарная. Покупала с высокими бортами.что бы практичней в использовании была. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала в какой то статье. что титановые сковородки сравнивают с чугунными. У меня есть титановый фирмы BAF , мне нравится. Сковородка достаточно тяжелая, антипригарная. Покупала с высокими бортами.что бы практичней в использовании была. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах