покупки на иностранных сайтах : вопрос

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

покупки на иностранных сайтах : вопрос девушки, нужен посредник по америке, в частности Gap интересет. а то у моего не очень выгодные условия. на кидстафе была, ничего внушающего доверия не нашла. у михаила заказывать не хочу, с ним проколы были неприятные. посоветуйте своего, а?[+sign]лучше быть в шоке от увиденного, чем в ж... от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую девочку, у которой уже лет 5 заказываю ее сайт http://odevayka.kiev.ua/Настя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите сами и отошлите через МФ. Гап берёт наши карты! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое МФ? Как правило если нужно пару недорогих вещей, то через то же шипито невыгодно() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10% и 10 долл за кило устроит? я как раз сегодня Гэповские вельветки малому получаю :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам огромное! () [+sign]лучше быть в шоке от увиденного, чем в ж... от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ведь дорого выходит с доставкой, чуть ли не в 2 раза мне это не подходит. [+sign]лучше быть в шоке от увиденного, чем в ж... от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10% постоянно без акций под 0? меня интересует под0%, мой посредник раньше возила или под 0 или под 20%, я всегда брала под 0, а сейчас она возит только под 20 + 12 уе вес. [+sign]лучше быть в шоке от увиденного, чем в ж... от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру под 0% + делюсь, скажите, что от ЯныЖеня хозяйка http://usanazakaz.at.ua/раз в неделю присылает на почту рассылку с акциями. За год брала уже раз 10 и практически всегда есть нулевые акции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под минус 15% интересует? дайте свой имейл, перешлю рассылку посредника своего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне напишите, пожайлуста.. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно контакты Вашего посредника, плз) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пожалуйста [email protected] спасибо![+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если можно на [email protected]спасибо большое![+sign]лучше быть в шоке от увиденного, чем в ж... от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там 10% - и учитываются все акции и скидки. если на сайте блямба "-30%"- для покупателя, соответственно, будет минус 20% от цены[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, гэп и так не сильно дешевый, и даже под 0% и со скидками на сайте я скрепя сердце покупаю. просто на днях хотела пуховик заказать, он стоил 98 уе, сейчас на скидке 68. так посредник залупила +20 % на этот раздел, этот пуховик с доставкой и весом обойдется в ту же цену. если не дороже. [+sign]лучше быть в шоке от увиденного, чем в ж... от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть две девочки под минус 15-20 % работают (зависит от общей стоимости заказа) с этим сайтом: http://www.kidstaff.com.ua/tema-719992.html (р-н Троещина)http://www.kidstaff.com.ua/tema-3343249.html (р-н Голосеево)последняя оперативнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно.. пойду-ка я гляну что за пуховики нонче гэп предлагает.. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вернулась. увидела аж один пуховик http://www.gap.com/browse/product.do?cid=5739&vid=1&pid=322012032и тот стоит 200 баковпо цене 98 баксов только плащики-ветровочки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот он (в теле поста), я детский имела ввиду а не взрослый:) http://www.gap.com/browse/product.do?cid=8634&vid=1&pid=170921022[+sign]лучше быть в шоке от увиденного, чем в ж... от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно посредника [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Олдневи похожий за 60 дол есть,но как качество, не знаю, никогда не брала этот бренд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала олдневи. качество на порядок ниже а гэповский пуховик малой носил 2 сезона но он ему уже в локтях жмет:). пуховик реально как не ношеный. стирался не раз. короче качество выше всяческих. в наших магазиах гэп те пуховики которые подешевле на сайте то ли 1200 то ли 1400 грн стоят. и дешевле я не видела детских пуховиков в киевских магазинах[+sign]лучше быть в шоке от увиденного, чем в ж... от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]лучше быть в шоке от увиденного, чем в ж... от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в олдневи отвратительное качество. я это поняла после двух пар жесточайшим образом севших в длину школьных брюксоседка - после спортивного костюма, превратившегося в тряпку после первой же стиркимоя посредник - после демикуртки, где после стирки комьями сбился синтепон[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение