Посоветуйте йогуртницу бюджетную, чтобы не ошибиться.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте йогуртницу бюджетную, чтобы не ошибиться. Девочки, деть после АБ, хочу йогурты ему подавать, какую посоветуете выбрать йогуртницу, чтобы с первого выстрела и в яблочко, то есть в йогурт попасть. Спасибо всем откликнувшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

DEX у меня самая простая, до 200 грн, за 1,5 года ни одного прокола не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, записываем, может еще варианты будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вариант - термос или батарея :) Я серьезно Йогуртница - техника, проще которой придумать что-либо сложно (а поэтому и заморачиваться с выбором не стоит). А реально йогурт отлично и в термосе делается.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все они одинаковые, кроме дорогих, которые разные десерты умеют. берите орион наприме 02 или 01 модель 02 с таймером.01 аналог мулинекса DJCариете удобные т к прямоугольные - и в приницпе на 3 счеловек 6 банок более чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в плите температура выставляется, то можно и в духовке [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хлебопечки есть с функцией йогуртницы)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но так понимаю, что еще стерильная посуда должна быть. А как его потом вымыть хорошо?. Да и по цене хороший термос как недорогая йогуртница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разово можно. Но постоянно плиту гонять - жалко, хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлебопечка та-акая масштабная, мне бы понезаметнее на кухне....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, так Вы круглую советуете или прямоугольную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, там таймера нет, это не критично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно. Я баночки от своего мульнекса просто слегка кипятком обдаю Хороший необязательно, Вы слишком заморачиваетесь )) Для приготовления йогурта главное, чтобы молоко с закваской просто простояло несколько часов определенной температуры - градусов 50, емнип.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, давно как-то пыталась в термосе сделать, после чего охота к дом. йогуртам заглохла на н-ое кол-во лет. Сейчас вот только проснулась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разницы нет, приницп у них один.у меня была круглая, недорогая 01 орион, отдала подруге, купила себе ариете, квадратную, потом подарили тефаль из дорогих - она тоже квадратная на столе что ли меньше визуально места от прямоугольной формы))) к стенке поставил и все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йогуртниц 02 орион на рынке сча нет, но оч скоро будут это я вам так, по долгу службы шепну.у них преимущество конечно - таймер.ненадо отсчитывать когда ж тебе надо в воскресенье проснуться чтоб выключить его, чтоб он не перестоял.ну и банки смотрите чтобы стекло были, есть производители которые банки пластиковые ставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же тут маркетинг веду вот есть 02 http://www.kidstaff.com.ua/tema-2769665.html http://www.kidstaff.com.ua/tema-2769665.htmlТак они от 01 тайиером отличаются? Цены на 01= 180грн, 02=250грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за DEX.Стекло,квадратная,не подводила.Последние 2 месяца через день работает,-муж и деть-едят. Таймера нет,только шкала для установки времени(типа напоминалки визуальной-ставишь время загрузки,напр.13-00.И поглядываешь-прошло от 13 пять-шесть часов?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, на что я обращала внимание - стеклянные баночки. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да таймером только .ну и внешний видэто видать остатки у ЧПшника, на складах компании которая их ввозит в украину нету))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая http://internetmarket.kiev.ua/product_info.php/products_id/9958/amp,language/ruстекляные баночки. Сначала хотела со звуковым сигналом, но потом была рада, что не купила, т.к. этот сигнал мог бы разбудить ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не критично)) я ставлю на ночь обычо, утром выключаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ариетта перегревает, у подруги клатроник на 7 баночек,супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое за ваши отзывы, заказала ОРИОН 02.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение