Ищу сапоги с узким голенищем, пока безрезультатно.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

850 грн.деми, была цена зачеркнута 1050, их много на Кидстафе дешевле, но под заказ. А тут поехала, перемеряла все, что можно ))Есть синие, бежевые - очень красиво смотрятся.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) зал А, ряд 11, место 25. Взяла визитку ))Там Камея у них скоро завоз и эта харьковская фабрика. тут модели можете глянуть[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поздравляю!!! Пусть послужат долго! Красивые. У меня тоже такие были, только кожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! у меня зимние сапоги этой фирмы, классные, теплые, для узкой ноги- находка. Тоже на Дарынке покупала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!! Поздравляю, Мариш! : ) Люблю такие. Классика и ничего лишнего. А зимние там есть? и по чем?У меня есть, но еще одни хочу на смену)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много зимних, максимум где-то 1200 грн. - и кожа, и замша. Я даже не думала, что за такие деньги сапоги куплю. Но все модели там очень даже прилично выглядят :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поняв) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в Вашу тему? Где ушивали? Аккуратно получалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушивала не в Киеве, у родителей сосед - сапожник со стажем, ему и доверяла :)Аккуратно делал и мех внутри, и саму кожу. Ни разу не видно было, что что-то переделывалось. Да и стоила там эта работа копейки. А у нас даже цен не знаю.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно( Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень и очень) да за такую цену носите с удовольствием!а где именно на Дарынке?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) зал А, ряд 11, место 25 скоро у них там планируется расширение, магазинчик будет отдельный с этой маркой и киевской фабрикой Камея[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, Марина! записала)мне зима надо. хочу кожу. тоже узкое голенище, размер 36,5, высокий подьем. куча проблем, короче)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камея тоже ничего. Относила и в хвост и в гриву, надоели и вышли с моды. Продала соседке.: ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже были, очень теплые, внутри не овчина в зимних, а какой-то белый мех был ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня осень была. На шпильке. Кожа отличная, с блеском небольшим. Оч устойчивые и симпатишные))! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а, может в этом дело, я как раз только на каблуке [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение