Выбираю пудру компактную.Советуйте в любом ценовом диапазоне.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбираю пудру компактную.Советуйте в любом ценовом диапазоне. П.С.Пользуюсь тоналками,ВВ-шками.Целый день в помещ.с кондиционерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

chanel mat lumiere зеркальце большое, удобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь сейчас Вы пользуететсь какой-то? перестала устраивать? я бы посоветовала, поскольку цена не важна, зайти в парфюмерный магазин несколько раз и подобрать, т.к. это очень индивидуально[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело вот в чем:раньше в осенне-зимний период не пользовалась,не было нужды. покумала только на лето и в основном под загар,сейчас загар постепенно сходит ,а пудриться мне надо таки и дальше.Вот и хочу послушать знающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это нет нужды осенью-зимой? :( мороз, ветер обязательно надо защищаться ;)могу только сказать, что мой опыт использовать в холодный период более плотную пудру, т.е. пудры с пометкой Transparent я откладываю в сторону.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень удачные компактные пудры у МаксФактора : http://makeup.com.ua/product/12306/ - Max Factor FaceFinityhttp://makeup.com.ua/product/12309/ - Max Factor Creme PuffСейчас очень меня радует комп.пудра-крем от La Roche-Posay Toleriane -просто идеальная! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я много лет пользовалась зимой только тональным кремом, без комп.пудры. такой защиты было мне более чем достаточно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже много лет Диор, но только из-за цвета, у меня ооочень белая кожа и у дира есть нужный тон, а так вариантов тьма, нужно ходить и тестить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Толеран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая, согласна) куча лежит попробованных, а таки к этой возвращаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, в принципе, сложно представить как можно тональную основу оставить без пудры ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шанель) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я сейчас на La Roche-Posay Toleriane соблазняюсь, а там только два цвета? [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько я знаю - да. Я 11 пользуюсь. И тонак у меня тоже 11. И увлажняющий крем тоже Толеран. Нежно обожаю эту торговую марку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иса Дора очень хорошая еще. Почти прозрачная. Т.е. просто убирает жирный лоск кожи. Продается в любом космо. Пробовала еще Нинель - напарили в том-же космо - нормальная, но Иса дора лучше. И мери кей тоже есть. Тоже нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Guerlain Parure Gold, но она еще и антивозрастная Не знаю сколько Вам лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из масс-маркета тоже нравится Иза Дора [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое бывает, верю)) но моя кожа,а главное -тональная основа это позволяет. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется,11 и 13 только. Но мне подруга подарила -я очень ей благодарна, прекрасная пудра, к концу дня кожа (возрастная -заметьте!) выглядит безупречно![+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шанель нравится больше всего [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mac. Перепробовала многие, эта супер. Очень широкий диапазон цветовКстати открылся магазин в киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был пробник увл.крема недавно -решила тоже купить себе теперь упаковку. замечательный просто! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс - пошла заказывать ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение