Как научиться покупать и продавать на кидстафе?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Достаточно установить для себя правила+ и желательно следовать им, стараться дать максимальное описание товару, если это б.у. постараться рассмотреть вещь до продажи. Я поштучно перестала продавать, разве что верхние вещи только, кульками почти все распродала. Если говорить о кидстаффе, то быть готовой к тому, что при 200% описании товара в теме, вам зададут 200 вопросов, ответы на которые УЖЕ прописаны в объявлении. Также быть готовой к тому, что могут без стука как говорится спросить о скидке, собственно почему бы не купить новые туфли за 10грн :))))У меня правила простые, я максимально описываю вещи, высылаю любой ТК, но только после 100% оплаты на карту, возвратов у меня нет, на примерки я не высылаю, по городу за каждым покупателей моих личных вещей я не езжу-это уже все в прошлом. Есть место где я могу показать вещь-подходит ок-не подходит ищем другого покупателя. Почему такие строгости? время и работа научилии уважать покупателя, но и себя тоже не зарывать.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как про петуха: почем петух?-100 рублей.-а почему так дорого?- ну деньги очень нужны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в магазине? Все Ленне, Рейма, Кетч и иже с ними по предзаказу и не каждый будет рисковать, оплатить и ждать больше полгода чтобы купить за 800 желанную модель со всеми девайсами. Мне в личку уже пару человек написало буду ли я в этом году продавать свой комбез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без предзаказа за 820 вчера купила моя соседка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без предзаказа продают остатки, не все модели и размеры, вообщем на удачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта тема уже обсуждалось, тут много факторов+ 1. Человек живет в глубинке и у него нет Антошек Дарниц и т.д.2. Предзаказы в прошлом году оставили очень многих детей без комбезов на осень , люди оплатившие и заказавшие в мае в октябре еще не получили вещи3. Даже живя в Киеве не всегда есть возможность ездить по всем магазинам, поэтому человеку иногда проще купить сразу и пусть даже на такую цену и быть уверенным, что его ребенок УЖЕ одет.Я тоже многого не понимаю, но есть покупатель-значит есть и предложения. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, научите меня мерять длину стельки, это как внутри от края до края? а если на каблуке обувь, то как? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на Кидстаффе продаж почти нету, одни вопросы постоянно :) всё уходит через сландо и клумбу клумба мне удобней в пользовании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутри от края до края там где сама ступня находится. на каблуке так же внутри, сантиметровой лентой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, это по предзаказу СП который нужно оплатить и ждать полгода, а в этом году еще и не видя реальных моделей, так как производитель их скрывает до сезона.Конечно может повезти и будет на складе понравившаяся вам модель в нужном размере в остатках СП, а может и не будет.А есть еще люди, которые хотят определенные расцветки, а не лишь бы что, потому многие даже темы создают "Куплю после сезона именно такой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у меня тоже. Продажи, в основном, на Сландо и Клумбе. На кидстаффе одно бла-бла-бла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Не ориентируйтесь только на Кидстафф, я на нем чаще покупаю (правда только новое), а вот продается больше на Сландо и Клумбе. При этом б/у у меня улетает мгновенно, а новое может долго висеть. Вон ботинки осенние, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - я один раз даже мужа позвала, говорю -Ты не знаешь что человек имеет в виду? Продавала обувь, в объявлении написала : - Размер наш, размер американский, размер английский и длину по стельке. Внимание, вопрос - А на какой размер обувь? Я впала в ступор :)))Или брюки - чтобы не заморачиваться потом обмерила все - длину по внутреннему и внешнему шву, ширину по поясу, ширину в бедрах.Казалось бы - что еще надо померить в подростковых джинсах? Ага, меня попросили померить ширину штанины внизу.Долго ржала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила, что на Клумбе более дешевые вещи продаются и б/у, а на Кидстафе подороже. На Сландо у меня вообще ничего не продалось, 1-2 раза на E-market
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что там нужно это делать как будто на работу ходишь:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний вопрос вполне нормальный, сама давно ищу джинсы с определенной шириной штанины внизу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение