подскажите вкусный кофе,

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите вкусный кофе, на презент нужен, молотый, я думаю))) лично я- люблю арабику с робустой вместе, но, может кто-то знает вкусный, дорогой сравнительно и- вкусный. ну, и где- купить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это дело вкуса :) мне нра или lavazza, или illy () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Илли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю. Здесь кто-то из девушек ркомендовал кофе из Гудвайна, типа экологический, по 65 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Illy, blazer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за Илли [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во Львове)) В копальні кави) Если есть кому заказать - закажите! [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама пью lavazzу, но вот купила у нас в супермаркете- такого восторга не вызывает ,как итальянский. воэтому- задалась вопросом, хочется приятно сделать человеку, но не за 50 грн и не с таким вкусом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где продают Илли? тоже- в супермаркетах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же разный, вы какой покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю "Paradise" Покупаю в Пирамиде молотый, пока доедешь домой - в машине запах кофе ))Люблю Гватемала Марагоджип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, у них, кстати, есть подарочные наборы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень удачные "чемоданчики" и по ассортименту и по дизайну ). Мы периодически берём родным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите на развес в Каффе или Доме кофе там же можно красиво упаковать и в продаже обычно есть элитные сорта.Насчет "вкусности" - это очень индивидуально[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нра Блазер Балерина. А вообще сходите в дом кофе и посоветуйтесь. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БРАЛА ТОЧНО ТОТ ЖЕ, ЧТО И ИТАЛЬЯНСКИЙ)) НЕ ТОТ ВКУС(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их много видов. синий и красный (как по мне) - гавно. Может, Вы не тот вид брали?+ Я беру или Оро (золотая пачка), или ....забыла название :) чёрная пачка.[+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Львівській кав ярні *у Києві, та, що у мішечках продається відкрила її для себе, [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Лаваццу, але купую не в супермаркетах, на якій, як правило, зазначається, що вона "для експорту ", там точно інший смак.Беру на базарі, ту, що возять з Італії, і на упаковці там все так, як на оригінальній. вірю, що справжня ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру крема-густо ,красно- синюю упаковку, а вот супермаркетовская- вообще с другим вкусом. нет того аромата и послевкусия- вообще, пью- как жокей за 10 грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лавацца Оро в золотій , Філтер в чорній упаковці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый вкусный кофе, который я знаю - ливанский мельчайшего помола. Но его у нас наверное не продают Из того, что продают у нас, презентабельно выглядит Лавацца в жестяных банках, хороший выбор кофе на любой кошелек (от 25 до 400 грн за пачку) у Blaser в Доме Кофе, ну и Золотой Дукат посетите.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А купите копи лювак!! + шутка. Я даже не знаю продается ли он в Киеве.[+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм...нашла, продается+ http://kava-svit.kiev.ua/elitnye-sorta/21-kopi-luvak.html [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение