Женское белье. Отзывы о производителях и предпочтение.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женское белье. Отзывы о производителях и предпочтение. Пятничная беседка)Интересует мнение: -Ваши предпочтения к маркам белья -Что больше нравится пуш-ап, вставки съемные в чашке или без них. -Ваше мнение о украинский производителях белья (Анабель арто, Марта, Мария, Ангена...) -Что для Вас важное в белье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от щас все набежали и рассказали:). хотя после темы о стрингах меня бы не удивило[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))1-качество и как выглядит на мне) 2- та как бы все равно, гл что бы село))3-не знаю таких4-гл его найти (под меня) , и что бы распаровывалось))всегда в магах белья завидую деФкам без груди)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предпочтений нет, пуш-ап подходит оптимально, Было белье Ангела и Ажур -очень хорошее.Важнее всего в белье для меня -чтоб не чувствовать его на себе.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня устраивает триумф - оптимально по качеству и цене не рассматриваю наше производство и прибалтику уже лет пять- не нравится качество, трусики помпея- достаточно приятные- но я что-то хб полюбила, кружевные меня не впечатляют, пробовала другие марки за границей - все равно вернулась к триумфу[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда в магах белья завидую деФкам без груди))) Чему завидовать?Даже с пуш-ап не густо там(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верх - Милавица, причем давно беру не меряя один размер - 70 С, низ - хб Виктория сикрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится укр. Мария, оно х/б и нет пуш-апа, сейчас на лето самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kinga недорого, ярко, красиво и не дубовые чашки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ласкана. Важно качество и внешний вид. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я завидую дефкам с грудью 3го размера :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила -вуменс сикрет очень понравились лифчики 2 штуки купила - ношу с удовольствием[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Беседке? ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

махнемся?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перенесите, если не тот раздел. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по порядку. 1. Немає. Що гарно сіло, те моє. 2. Які вставки при 75 D/E? :) без них, звісно.3. Соромно, але вперше чую УСІ ці марки, ніколи не звертала увагу. 4. Широкі міцні шлейки на бюстгалтері, широка защіпка ззаду (3 гачечка в ідеалі). Щоб не тиснуло, не кололо і не морщило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берешь все) все есть)все налазит) как говорится : взула и забула!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, у тебя не 3го :)). я такую тяжесть носить несогласная :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Intimissimi. Оптимальное сочетание великолепного качества и вменяемой цены. () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Ангелу - у меня уже 8(!) лет живет их черный бюстгалтер типа "балконет". И ничего ему, сцуко, не делается! Не растянулся, не выцвел (был бы белый - застирался бы, конечно), как новый. Ношу и стираю в машинке постоянно. Спецом искала такую же модель у них, но увы.... не выпускают больше.Анабель Арто есть у меня несколько комплектов. Симпатишные, расцветки прикольные и качество вменяемое, но для повседневной носки лично мне не слишком удобные. Ну и цена имхо завышена. В моих комплектах сильный пуш-ап :))) Для ежедневной носки мне комфортнее с мягким поролоном без вставок. Триумф например. Есть даже пара недорогих бюстиков ноу-нейм из Ашана - тоже отлично сидят и удобные.Поскольку у меня 75Д-80С, то ни о каких вставках внутри чашки не может быть и речи. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За границей, к сожалению. Не так давно гуглила, набрела на обьявление о том, что Intimissimi набирает персонал для для работы в ТЦ Скаймолл.Значит, скоро и у нас откроют.Остается надеяться, что цены останутся европейскими)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Ангелу, качество отличное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важное, чтобы бюст на теле не ощущался Из спортивного - КаваллиПовседневное и нарядное - Кашарель, Паладини - вообще обажаю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение