Интертоп на Проспекте Победы закрывается, (+)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интертоп на Проспекте Победы закрывается, там распродажи сегодня :)) Я хорошие босоножечки купила :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гдн на проспекте, в бывшем военторге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бог его знает, где был тот военторг Там сеть целая всяких магазинов, офисов. адрес нагуглииь можно, не знаю, чесслово[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проспект победы 23() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сегодня? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, да.. где-то там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они завтра уже закрыты, поэтому по сути сегодня последний день Сегодня босоножечки Тони Хэлфигер за 570 гр купила, этотдля этой марки шара вообще. скидки на все были.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отжеж кто стуканул, что не в профильную конфу?)) Инфа на день всего[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какого порядка там цены сейчас? босонжки за сколько купили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

570 грн - тони хэлфигер Обычные - около 200 грн[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может томми? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, и шо ж никто раньше не написал, я как всегда опоздала :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что б тебе раньше не написать :( я б сгоняла а так -прощелкала клювиком :(. жаль, хороший был магазин, отличный ассортимент. я там любила закупаться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну томми))))) Мне тони короче и больше нравится :)) Тем более, это ж 100% далеко не тони и даже не томми, а просто хорошие реплики :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сама вчера в афиге, случайно заехала и узнала Как дома оказалась, так сразу отписАлась, так еще и какая то г.... А стуканула, тему снесли, так бы больше людей увидело.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да отож Я ж говорю, еще и стуканул кто-то принципиальный, виси тема в беседке - быстй бы узнали, даже на таксо быстро сгонять, все равно скидки хорошие. Детские вьетнамки отличные за 50 грн были. в сентябре они оновленные открываются[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на том же месте? я думала совсем магазин закрывают[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на том же месте, у нх сейчас ремонт, реконструкция Я очень надеюсь, что так и будет, единственный интертоп с нормальным ассортиментом[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Берримор! Отхватила вчерась 3 пары обуви по 300 грн, недурственно. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, если б знала что еще не закрыли - сгоняла б :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня я мимо проезжала -работал вроде. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, уже нет. на полтора месяца закрыли 2 дня были скидкиэто я уже сейчас умная, спросила у подружки, работающей в Интертопе..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 с сегодняшнего дня закрыт. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье :)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а че, подружка не могла раньше тебе маякнуть?? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение