Куда пойти понюхать разные дорогие мужские парфюмы?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приятно, что помогла :) наслаждайтесь! Pal Zileri - это тоже очень хороший выбор[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А perfumer.net.ua - надежный магазин? Или сдайте надежные местные, плиииззз.. Разница с броком почти 200 грн на те, что мне могут быть интересны..http://www.malva-parfume.ua а тут вообще на 300 грн. дешевле. Тут кто-то отоваривается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Creed Silver Mountain Water, кстати у меня сестра им пользуется и мне тоже он понравился, только на мне плохо держался. [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше по первой ссылке -это весьма приличный магазин,слышала только положительные отзывы о нем. Про мальва-парфюм не слыхала ни от кого и сама здесь не приобретала. Наши инет-магазины -это в известном смысле лотерея.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня смущает, что там нет у них ни киевских телефонов, ни офиса, а вот на мальве есть и офис, и владелец и его свидетельство Понимаю, что может банально, но все же.. в других проверенных инет-магазинах нет того, что мне надо, к сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас духи заказывала только на аромат.киев.юано большую часть заказываю все-таки на клубнике[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на парфумере брала буквально на днях. Можно брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть на кидстафе проверенный продавец. Часто там беру и цены хорошие. + у продаца есть рейтинг высокий, который говорит о том что продукция действительно оригинальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, спасибо, кидстафф точно не подойдет, заказала таки на мальве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на аромате покупаю с 2003 или 04 года -пока претензий ни разу не было. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как? Оригинал принесли или нет? Хочу у них кое-что из декоративки заказать, но ничего про них не знаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бомонде Серж Лютан крутые духи, свя серия Бонжур на 2 этаже нишивые тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала, вроде нормально, но я не эксперт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Герлен какой? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение